Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Vega

Блог Vega признан лучшим корпоративным блогом Украины - 2009

В субботу состоялось награждение победителей конкурса BUBA (Best Ukrainina Blog Awards). В категории «корпоративные блоги» победил наш проект - корпоративный блог Vega. http://blog.vegatele.com. Изначально мы не хотели подавать блог в эту номинацию, так как считали что он еще очень молодой для этого (нам всего три месяца). Потом решились. И, как видно, не зря.

Было очень приятно конкурировать с сильными соперниками. Как сказал нам один из организаторов, мы обогнали конкурента всего на 2 голоса.

Теперь мы знаем, что команда блога на верном пути. Прошедшие 3 месяца показали, что общение в Интернете - это один из самых эффективных каналов коммуникации с точки зрения скорости реагирования и возможности для компании посмотреть на ситуацию со стороны. Мы стараемся по мере сил помогать абонентам решить возникшие вопросы, а взамен получаем объективный взгляд со стороны и бесценную информацию, которую используем для того, улучшить наши услуги и наш сервис.

Спасибо всем, кто голосовал за нас и считает наш блог хорошим начинанием! Мы ценим ваше мнение!
 



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.