Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Эпицентр

Эпицентр

Компанія «Епіцентр К» - потужна національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за доступними цінами.

Стаючи ближче до споживачів, компанія відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на жовтень 2009 року відкрито двадцять два магазини, п’ять з яких у Києві.

Розвиток мережі позитивно впливає на соціально-економічну ситуацію в регіонах: створюються нові робочі місця, своєчасно виплачується заробітна плата працівникам, сплачуються значні суми податків до місцевих бюджетів. Все це позитивно впливає на загальний рівень життя.
 

Эпицентр
Телефон: (044) 561 27 50


Эпицентр: распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
с 10.10.2009

Лучшая цена на инфракрасный обогреватель UFO star 1,4 – 753 грн.

Инфракрасные обогреватели UFO Star используются для зонального и общего обогрева помещений всех типов и площад... подробнее >>>

Акция на обогреватель UFO

посмотреть описание
UFO star 1,4


 
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.


На главную Карта сайта В избранное