| |
Спец. предложение |
Дисконт действует с 01.12.2011 |
|
Конкурс: Что для меня TIMBERLAND?!
Спешите! Лучший outdoor бренд TIMBERLAND РАЗЫГРЫВАЕТ СЕРТИФИКАТЫ на покупку своей продукции! До подарков – рукой подать! А точнее – ДВА ШАГА сделать:
ШАГ №1: На стену страницы ИНТЕРТОП выкладываете фотографию, которая бы отвечала на ключевой вопрос конкурса: «Что для меня Timberland?». После, ваша фотография окажется в альбоме конкурса, где и будет проходить голосование.
ШАГ №2: В описании к своей фотографии продолжаете предложение: «Timberland для меня – это…», либо же даёте собственный комментарий к фото.
Приняв участие в конкурсе, вы можете стать обладателем СЕРТИФИКАТА, который позволит приобрести продукцию Timberland НА 1000 гривен (1-е место по выбору жюри – команды Timberland). Авторы же двух фотографий с наибольшим количеством «лайков» получат в качестве приза фирменный ШАРФ Timberland.
Важно! Команда Timberland рассмотрит только те фото, которые наберут не менее 10 «лайков».
Период проведения акции: с 01.12 по 19.12.
|
|
|
|
|
|
Интертоп: другие распродажи, скидки, акции
Скидка — 50% |
Дисконт действует с 11.07.2012 |
В период с 11 по 31 июля в сети магазинов INTERTOP, INTERTOP KIDS, KIDDITOP, CLARKS, ECCO, GEOX, SKECHERS, TIMBERLAND, MARC O’POLO, NOA NOA, URBAN UNITED, а также в интернет-магазине действую... подробнее >>>
|
|
|
|
Акция |
Дисконт действует с 06.06.2012 |
В период с 6 июня по 18 июля
в сети магазинов URBAN UNITED
проходит распродажа.
У всех любителей стильной одежды есть возможность приобрести шорты, футболки, чиносы и рубашк... подробнее >>>
|
|
|
|
Распродажа |
Дисконт действует с 13.06.2012 |
С 13 июня по 10 июля
в сети магазинов INTERTOP, INTERTOP KIDS, KIDDITOP, CLARKS, ECCO, GEOX, SKECHERS, TIMBERLAND, MARC O’POLO, NOA NOA, URBAN UNITED,
а также в интернет-магаз... подробнее >>>
|
|
|
| |
 |
|
|
Популярные дисконты, распродажи, скидки
|