Frau Lusia, г. Киев, Оушен Плаза, Антоновича, 176
в наших магазинах представлен самый большой ассортимент украшений, бижутерии, ювелирных изделий и аксессуаров из Европы, Америки и Украины. Стильные колье, подвески и кулоны, яркие бусы, модные браслеты, огромный выбор самых красивых сережек, аксессуары для волос, шали и шарфы, модные сумки производства Франции и Украины, женская одежда. Все это - с любовью подобранный гардероб для вас, и аксессуары к нему.
За пять лет нашей работы в Киеве мы изучили спрос наших клиентов и приобрели большое количество постоянных и любимых посетителей и покупателей. Несколько торговых марок украшений и бижутерии пришлись по вкусу и очень полюбились киевлянам и гостям. Также, на нашем сайте мы представляем вашему вниманию изделия новых дизайнеров и производителей украшений, бижутерии и аксессуаров. Многие украшения имеют инкрустацию кристаллами Swarovski, натуральными полудрагоценными камнями, содержат качественные бижутерные сплавы — и абсолютно все изделия выполнены с хорошей стильной фурнитурой. Некоторые дизайнеры, представленные у нас эксклюзивно в Украине, применяют для своих изделий покрытие золотом 750 пробы и серебром 925 пробы.
Итак! Наши магазины помогут вам сегодня с легкостью купить качественные украшения, стильную бижутерию, модные аксессуары и комфортную одежду. |
|