Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
iSmart

iSmart, г. Киев, пл. Спортивная, 1-А

iSmart — фирменный магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller. В магазине с уникальным дизайном, выполненным согласно рекомендациям компании Apple, можно приобрести официальную технику Apple и разнообразные аксессуары для Mac, iPhone, iPad и iPod. Также есть возможность заказать компьютеры с нестандартной конфигурацией.

Консультанты iSmart, которые проходят специальное обучение по международной системе, всегда подробно расскажут об интересующем Вас продукте, помогут квалифицированными советами и даже проведут бесплатый персональный тренинг по пользованию Apple устройством (выбрать тему тренинга и предварительно записаться можно в магазине).

Гарантийный и негарантийный ремонты будут выполнены в авторизированном сервисном центре в кратчайшие сроки с учетом ситуации клиента. Дополнительные сервисные услуги, настройки, оперативный ремонт осуществляются непосредственно в магазине.

Свыше 30 брендов-производителей аксессуаров с надежной репутацией и международным именем представлены в магазине iSmart. Среди них: Beats, Bowers & Wilkins, Marshall, JBL, Moshi, Decoded, Macally, Speck, Spiegen, LaCie, DJI, Orbotix и другие.
iSmart
Адрес: г. Киев, пл. Спортивная, 1-А,
Телефон: (044)234-69-34; (067)321-70-45

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.