Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Oodji

Oodji, г. Киев, Караван, Луговая, 12

Любые предпочтения покупателей найдут свое отражение в нескольких линиях бренда:

ULTRA — молодежная коллекция для девушек, которые предпочитают яркий и современный стиль. Коллекция разработана согласно последним модным тенденциям, проявления которых есть во всем: в фурнитуре, тканях, крое.

COLLECTION — элегантная женская одежда, актуальная в любой жизненной ситуации. Коллекции создаются для широкой аудитории покупательниц, предпочитающих одежду в сдержанном и благородном стиле. Линия базируется на моделях костюмного ассортимента, верхней одежды и трикотажа.

ELEGANCE – элегантные модели больших размеров от 50 до 60.

LAB — стильная мужская одежда, основана на моделях классической линии (зауженные брюки, жакеты и рубашки с многими деталями) и моделях в стиле casual с большим количеством ярких, выразительных принтов, дорогих тканей, неординарных решений в крое. Коллекция разрабатывается для молодых людей, ценящих свободу и движение, и не боятся экспериментов.

SELECTION — повседневная и деловая одежда для уверенных в себе мужчин. Коллекция создана в классическом и одновременно элегантном стиле, но при этом содержит в себе последние тренды сезона. Основа коллекции — костюмы, классические рубашки и трикотаж.
Oodji
Адрес: г. Киев, Караван, Луговая, 12,
Телефон: 044 206 4377

 
Все дисконты Oodji г. Киев, Караван, Луговая, 12

Акция   
Дисконт действует
с 23.04.2016
Межсезонная распродажа в oodji
Ура! Дождались! Межсезонная распродажа в oodji началась!

С 23.04 по 09.05 получите скидку -20% при покупке одной единицы, -30% на два товара и -40% на три и более товаров в чеке!
Межсезонная распродажа в oodji


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Караван



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.