Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Свитэлком

Свитэлком


Сайт компании: www.svl.com.ua

Оптовая и мелкооптовая продажа электронных компонентов и радиоэлектронных комплектующих.

Профессиональные гостиничные тв-приемники и телевизионные системы - телевизоры Philips, Panasonic, Samsung, LG и другое оборудование для гостиниц.

Продажа компьютеров, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов. Оргтехника. Расходные материалы.

Антенны ТВ, телевизионные, CDMA, GSM. Пульты ДУ для ТВ, DVD, SAT, тюнеров. Охранные системы для гаража, дачи ,а также коттеджа. Обеспечение и монтаж. Гарантия, ремонт.

GSM сигнализации, Спутниковое ТВ, Видеонаблюдение. Доставка, установка, консультации...

Электронное торговое оборудование весы, сканеры и принтеры штрихкодов, кассовые аппараты, принтеры чеков. Программы для автоматизации бизнеса 1С, Маркет+. Бесперебойное электропитание важных объектов без шума и дыма. Обслуживание, модернизация, качество.

Торговая площадка по продаже и поиску радиодеталей. Каталог поставщиков, доска объявлений, прайс-листы, ссылки, полезная информация по теме радиодеталей.

Компания "СТА электроника" является одним из ведущих поставщиков технических средств безопасности на территории Украины. На нашем сайте вы всегда найдете описание, инструкции, а также полезную информацию по выбору и настройке нашего оборудования.

Продажа портативной и фото техники, аксессуаров.
Продажа, установка и настройка аудио- и видеотехники. Каталог продукции; адреса магазинов.

Поставка радиокомпонентов и готовых изделий по всей Украине со всего мира. Будем рады сотрудничать с новыми партнерами.

Продажа электронного и акустического оборудования "Sven". Информация о компании; каталог продукции.

Сайт официального представителя компании Garrett в Украине. Каталог продукции: грунтовые металлоискатели, металлодетекторы, миноискатели.

Продажа плазменных, LCD и ЭЛТ телевизоров.
Продажа цифровой видео- и фототехники, аксессуаров, насадок, объективов и аккумуляторов, программного обеспечения для обработки материалов, поставка станций компьютерного монтажа. Сввдения о компании, продукции.

Мы являемся одним из ведущих Украинских дистрибьюторов оборудования охранных систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации.

Магазин по продаже высококачественного профессионального dj-оборудования Ecler: усилители, микшерные пульты, DJ оборудование, туровые акустические системы.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.