Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     DR-Protector

DR-Protector


Сайт компании: www.satellite.dr-protector.com.ua

Спутниковое телевидение. Эфирное цифровое телевидение. Продаем и подключаем цифровое спутниковое ТВ в Киеве и Украине. Оборудование для приема спутникового и эфирного цифрового телевидения. Спутниковые антенны, ресиверы, конверторы, карточки доступа.

Магазин по продаже gps навигаторов, эхолотов и карт для навигации. Большой ассортимент автомобильной, туристической и морской техники.

Крупная, мелкая, встраеваемая бытовая техника, телевизоры, аудио и видео продукция.

Продажа кинескопов оптом и в розницу. Большой выбор кинескопов от ведущих производителей. Замена.

Вашему вниманию представляется дискотечное световое и звуковое оборудование, таких марок как “SPARROW”, “APOLLO”, “TERBLY”, “SOUNDSTANDART” и многих других производителей.

Продажа пультов и модулей дистанционного управления, запчастей для ремонта телевизоров. Каталог продукции.

Продажа компьютерной техники, комплектующих, расходных материалов, LCD-телевизоров, мобильных телефонов, печатной и копировальной техники, программного обеспечения и многого другого в городе Житомире и по Украине.

Информация о цифровых технологиях и товарах. Статьи, тесты электроники.

Монтаж систем спутникового и эфирного телевидения, Розничная и оптовая реализация спутникового оборудования, Ремонт спутникового оборудования, Монтаж домофонов и систем видеонаблюдения.

Монтаж систем спутникового и эфирного телевидения, Розничная и оптовая реализация спутникового оборудования, Ремонт спутникового оборудования, Монтаж домофонов и систем видеонаблюдения.

Сайт посвящен цифровым фотокамерам Lumix. Информация о продукции.

Электронное торговое оборудование весы, сканеры и принтеры штрихкодов, кассовые аппараты, принтеры чеков. Программы для автоматизации бизнеса 1С, Маркет+. Бесперебойное электропитание важных объектов без шума и дыма. Обслуживание, модернизация, качество.

Сайт компании "Сони-Украина": продукция, дилеры, сервисные центры, новости.
Продажа фототехники. Каталог продукции, цены.

Официальный представитель Minelab в Украине - детекторы для поиска золота, монет, подводные детекторы, акссесуары, технологии. Техподдержка.

Компания Сервис продажа-ремонт-обслуживание оргтехники. Украина. Киев.

Мы предлагаем: оборудование для малобюджетного кино- видеопроизводства, профессиональную фототехнику, профессиональные видеокассеты и диски, плазменные панели, проекторы и многое другое. Доставка осуществляется по всей територии Украины.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.