Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Группа компаний "АМТТ"

Группа компаний "АМТТ"


Сайт компании: www.amtt.ua

Алюминиевые подвесные потолки: реечные, кассетные, решетчатые потолки грильято. На сайте перечень продукции с описанием, информация об услугах компании.
Продажа окон, дверей лестниц, мебели. Изготовление под заказ. Каталог изделий.
Проектирование, строительство и реконструкция бассейнов, турецких бань. Информация о компании и услугах.
Производство и продажа продукции из термопластов, эластомеров и дюропластов; каталог продукции; проведения семинаров и учебных программ.
Продажа инфракрасных обогревателей, керамических и кварцевых излучателей, металлических электронагревателей. Каталог продукции.
Поставки автоматических гаражных ворот, шлагбаумов, складского оборудования, электроприводов для въездных ворот, дверей специального назначения. Каталог продукции.
Строительство и ремонт домов, коттеджей, дач "под ключ", квартир, офисов.
Комплексное решение поставки и установки систем холодного и горячего водоснабжения, внешней и внутренней канализации, центрального и подпольного отопления, дренажных систем, магистральных трубопроводов.
Детские игровые площадки от европейских производителей: игровые комплексы, горки, песочницы, качели и карусели. Сведения об услугах.
Каталог проектов: общественные здания, коттеджи, дизайн интерьеров, реконструкция.
Архитектурное и строительное проектирование. Строительство и реконструкция. Внутренняя отделка помещений. Наружное утепление и отделка фасадов. Ландшафтный дизайн.
Производство дверей, окон, ламинированных полов, стенных панелей производства ведущих европейских фирм.
Изготовление и установка металлопластиковых окон, дверей, а также жалюзи и ролетов. Перечень услуг.
Каталог мебели для дома и офиса. Каталог компаний, предоставляющих услуги дизайна интерьеров, ремонта, производителей и реализаторов мебели.
Каталог оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, дренажа, орошения, вентиляции. Техническое описание и цены.
Каталог поставщиков и инсталляторов систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, канализации, вентиляции. Строительные новости, компании, тематическая доска объявлений, статьи, календарь строительных выставок.
Библиотека, новости, доска объявлений, информация о производителях металлопластиковых, алюминиевых окон и поставщиков профилей и комплектующих для них.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.