Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Garnier
Garnier

Garnier


Сайт компании: www.garnier.com



Гарнье (Garnier, Франция) — французская фирма, выпускающая широкий ассортимент косметических изделий со времени основания в 1904 году. "Лаборатории Гарнье" (Laboratoires Garnier Paris) являясь одним из европейских лидеров в области производства косметических средств для ухода за волосами, кожей лица и тела, на каждом этапе разработки новой продукции стремятся сочетать эффективность формул и безопасность изготовляемой продукции. Изделия проходят тщательное тестирование, используются научные методы отбора компонентов, соблюдаются строжайшие нормы производства и контроля сырья и готовой продукции. Компания Гарньер верит в силу природы. "Мы используем природу, которая является источником способности создания, эффективности, мягкости и удовольствия. Насколько только возможно, при одинаковой степени эффективности, мы применяем натуральные ингридиенты в первую очередь. У нас работают высококвалифицированные кадры, которые, опираясь на глубокие фундаментальные познания удивительного разнообразия природы, создают продукты, содержащие натуральные ингридиенты, которые одновременно высокоэффективны и приятны в использовании." История "Гарньер" письменно свидетельствует о накопленном богатстве ценных познаний в области красоты.

В 1936 году, под маркой Амбр Солер (Аmbrе Solaire), на сегодняшний день одним из ключевых брэндов Гарньер, были созданы солнцезащитные средства от Garnier. "Амбр солер" (Аmbrе Solaire) — "Солнечный янтарь" — серия косметических средств, обеспечивающих коже прекрасный загар и надежную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. В составе средств серии "Амбр солер" - уникальные светоустойчивые фильтры, мексорил-Sх, витамин Е, увлажняющий компонент, масло жожоба и каротин, которые поддерживают увлажненность и эластичность кожи. В 1960 году марка Бэль Колор изменила жизни возрастающего количества рабочих женщин, дав им впервые возможность красить волосы дома. "Бэль колор" (Веllе Соlог) - стойкая краска-гель с широкой палитрой естественных оттенков (от темных до очень светлых). Превосходно окрашивает седые волосы. Состав компонентов, входящих в красящий препарат, позволяет не только окрасить волосы, но и делает их мягкими, блестящими. В упаковке «Бэль колор» находятся: флакон-аппликатор (с самоотламывающимся колпачком), содержащий крем-проявитель, тюбик, содержащий краску-гель, пакетик с питательным кремом-укрепителем с соевым маслом, перчатки и инструкция по применению краски. Гарньер получила полное доверие своих потребителей к внушительному диапазону красок для волос с бесконечным количеством оттенков для всех типов волос. В 1989 году компания Гарньер выпустила марку Синержи (Synergie) - гамму средств по уходу за кожей с натуральными ингридиентами для того, чтобы кожа выглядела здоровой и светящейся. В рецептуре косметических препаратов этой серии - уникальное сочетание тщательно подобранных натуральных активных веществ. Серия включает: "Биоконтур" (Вio-contour) - гель для ухода за кожей вокруг глаз; Ежедневный увлажняющий крем-уход для всех типов кожи; Лифтинг-крем от морщин; Мягкий лосьон-тоник с фруктово-витаминным комплексом; Лосьон-уход для снятия макияжа с век и ресниц; Питательный крем-уход для сухой кожи; дневной крем-уход с растительными липосомами; Мягкое увлажняющее молочко для снятия макияжа; Серия шампуней и бальзамов-ополаскивателей "Ультра ду" (Ultra Doux) для различных типов волос; Дневной крем "Сияние витаминов" (Есlat Vitamines) с витаминами и сбалансированными фруктовыми кислотами.

Изобретение марки Фруктис с активным фруктовым концентратом, последовало в 90-е годы. Новые продукты этой серии с микровосками фруктов — лак, мусс, спрей, тянучка и гель — появились на российском рынке летом 2005 года. В линию Garnier Fructis Style вошли инновационные средства стайлинга волос с микровосками фруктов для стильных людей. С этими средствами возможно все, что только придет в голову — взрывной объем, любое моделирование, локоны всех форм или распрямление волос и, конечно, бесконечно долгое сохранение укладки.

Garnier: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 01.07.2010
Випробуй свій дезодорант на довгій дистанції

Вигравай велосипед щодня! Для цього купуй дезодоранти Garnier mineral в акційний період та реєструйся в акції за допомогою відправки SMS на номер 4440.

Випробуй свій дезодорант на довгій дистанції


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Watsons / Ватсонс


Акция   
Дисконт действует
с 01.02.2010
Заощаджуйте 10 грн. на всіх кремах GARNIER

Лише з 1 по 28 лютого 2010 року купуй на 10 грн.* дешевше усі креми GARNIER SKIN NATURALS тільки у мережі магазинів та аптек DЦ!
У акції беруть участь наступні позиції:
SKIN NATURAL LIFT ROUGE крем нічний від зморшок 50 ML
SKIN NATURAL PURE крем денний зволожуючий 40 ML
SKIN NATURAL TOTAL CONFORT крем денний для сухої та чутливої шкіри 50 ML
SKIN NATURAL TOTAL CONFORT крем нічний для сухої та чутливої шкіри 50 ML
SKIN NATURAL УЛЬТРА СВІЖИЙ КРЕМ для нормальної та змішаної шкіри 50 ML
SKIN NATURAL УЛЬТРА СВІЖИЙ КРЕМ для сухої та чутливої шкіри 50 ML
SKIN NATURAL ОСНОВНИЙ ДОГЛЯД крем з екстрактом парила 50 ML
SKIN NATURAL ОСНОВНИЙ ДОГЛЯД крем для сухої та чутливої шкіри 50 ML
SKIN NATURAL ОСНОВНИЙ ДОГЛЯД крем нічний відновлюючий 50 ML
SKIN NATURAL КРЕМ ДЕННИЙ ПОСИЛЕНИЙ ЛІФТІНГ SPF15 50 ML
SKIN NATURAL УЛЬТРА СВІЖИЙ КРЕМ інтенсивне зволоження нічний 50 ML
SKIN NATURAL ОСНОВНИЙ ДОГЛЯД КРЕМ ПІД ОЧІ 15 ML
SKIN NATURAL ЧИСТА ШКІРА НІЧНИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ 40 ML
SKIN NATURAL LIFT ROUGE КРЕМ ДЕННИЙ ВІД ЗМОРШОК 50 ML
SKIN NATURAL LIFT ROUGE КРЕМ ПІД ОЧІ 15 ML
SKIN NATURAL КРЕМ ВІДНОВЛЮЮЧИЙ ULTR LIFT ПРО КСИЛАН 50 ML
SKIN NATURAL ЛІФТИНГ ULTRA LIFT ПРО КСИЛАН 50 ML
SKIN NATURAL ЧИСТА ШКІРА РОЛІК ОХОЛОДЖУЮЧИЙ ВІД ПРИЩІВ 15 ML
SKIN NATURAL ЧИСТА ШКІРА КРЕМ ЗВОЛОЖУЮЧИЙ ВІД ПРИЩІВ 50 ML
SKIN NATURAL КРЕМ ЗВОЛОЖУЮЧИЙ БЕРЕЖЛИВИЙ ДОГЛЯД 50 ML
SKIN NATURAL КРЕМ НІЧННИЙ БЕРЕЖЛИВИЙ ДОГЛЯД 50 ML
SKIN NATURAL КРЕМ ДЕННИЙ ДЛЯ СУХОЇ ШКІРИ РАЦІОН КРАСИ 50 ML
SKIN NATURAL КРЕМ НІЧНИЙ ВІДНОВЛЮЮЧИЙ РАЦІОН КРАСИ 50 ML
SKIN NATURAL ГЕЛЬ КУЛЬКОВИЙ ДЛЯ ОЧЕЙ РАЦІОН КРАСИ 15 ML
SKIN NATURAL КРЕМ ДЕННИЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЇ ШКІРИ РАЦІОН КРАСИ 50 ML
SKIN NATURAL ОСНОВНИЙ ДОГЛЯД КРЕМ ДЕННИЙ ПРОТИ ЗМОРШОК 50 ML
SKIN NATURAL ОСНОВНИЙ ДОГЛЯД КРЕМ НІЧНИЙ ПРОТИ ЗМОРШОК 50 ML
SKIN NATURAL ОСНОВНИЙ ДОГЛЯД КРЕМ ДЛЯ ОЧЕЙ 15 ML
SKIN NATURAL ULTRA LIFT КРЕМ НІЧНИЙ ПРО-КСИЛАН 50 ML
SKIN NATURAL ULTRA LIFT КРЕМ НІЧНИЙ ДЛЯ ОЧЕЙ ПРО-КСИЛА 10 ML
* від регулярної роздрібної ціни

 

Заощаджуйте 10 грн. на всіх кремах GARNIER


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Watsons / Ватсонс


Акция   
Дисконт действует
с 11.11.2009
Будь стильною із Garnier Fructis Style

Візміть участь у ексклюзивній акції від Garnier Fructis Style у DЦ!
З 11 по 29 листопада 2009 року у мережі магазинів DЦ купіть будь-який продукт із гами Фруктіс Стайл і отримайте у подарунок шампунь Фруктіс!

Подарунки зможуть отримати перші 15 000 учасників акції.
Під подарунком мається на увазі придбання шампуню Фруктіс (250 мл) за 0,01 грн. при купівлі шампуню і продукту із гами Фруктіс Стайл одним чеком.

Будь стильною із Garnier Fructis Style


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Watsons / Ватсонс


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.