Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Magniflex
Magniflex

Magniflex


Сайт компании: www.magniflex.ua
Рубрика: Дом, интерьер

Более 50 лет прошло с того дня, когда Джулиано Мани организовал в своем родном городе Прато (в районе г. Флоренции. Италия) мастерскую по производству матрацев. Это и было началом «Magniflex» - Фирмы, сегодня имеющей 30000 квадратных метров производственных площадей, которая производит более 10000 матрацев в день.

В семидесятых годах компания вышла на новый индустриальный уровень и значительно расширила рынки сбыта. Однако, по-настоящему поворотный момент в истории «Magniflex» наступил в следующее десятилетие, тогда фирма увеличила производство с 800 до 2000 матрацев в день. Именно тогда Фирма запатентовала и внедрила уникальное изобретение ортопедический матрац из упругого материала в вакуумной упаковке, практичный, легко транспортируемый и очень комфортный.

В последние несколько лет компания увеличила капиталовложения в разработку новых технологий и материалов. Следствием этого стало применение латекса, ультралатекса и материала «memory», что значительно повысило комфортность и срок службы матрацев «Magniflex».

Чтобы удовлетворить все возрастающий спрос на эту продукцию в Италии и других странах компания «Magniflex» построила новый завод, который стал не только самым большим, но и технологически самым современным производством матрацев в Европе, где изготавливаются изделия высочайшего качества для сна и отдыха.

С помощью совместных усилий нашего технического персонала, менеджеров и рабочих фабрики, мы будем продолжать поставлять на мировой рынок наилучшие и безопасные изделия для сна.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.