Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Матролюкс
Матролюкс

Матролюкс


Сайт компании: www.matroluxe.com
Рубрика: Дом, интерьер

MatroLuxe® – мультибрендинговая компания с иностранными инвестициями и новейшими европейскими технологиями, производитель ортопедических матрасов, аксессуаров для сна, корпусной, мягкой и бескаркасной мебели, соответствующих мировым стандартам качества и эстетики.

Популярность продукции Matroluxe® далеко за пределами Украины
Сочетание передовых технологий и инновационных разработок, постоянное расширение и креативность ассортимента, неизменно высокие требования к качеству и экологическим свойствам материалов сделали MatroLuxe® бесспорным лидером украинского рынка, все большую популярность продукция Matroluxe® приобретает далеко за пределами Украины (экспортируя свою продукцию в Германию, США, Израиль, Италию, Казахстан, Кыргызстан, Mолдову, Белоруссию, Литву, Туркменистан и другие страны).

Продукция компании
MatroLuxe® не имеет аналогов на рынке
Продукция компании MatroLuxe® не имеет аналогов на рынке благодаря использованию эксклюзивных разработок, внедрению собственных инновационных технологий, узнаваемому изысканному стилю и неизменному следованию стандартам высочайшего качества. Вся продукция имеет международный сертификат контроля качества ISO 9001:2008 и Сертификат соответствия УкрБУДСЕРТ(соответствие ГОСТАМ), гигиенические заключения на готовые изделия и материалы.

Постоянно расширяющийся спектр продукции
Колоссальный творческий потенциал и высокий профессионализм нашей команды позволяют предоставлять нашим клиентам исключительный по разнообразию и постоянно расширяющийся спектр продукции самого высокого мастерства изготовления. Matroluxe® удовлетворяет и предвосхищает запросы наиболее требовательных и взыскательных покупателей.

Оперативное реагирование на тенденции мебельного рынка
Благодаря собственному производству практически полного цикла (изготовление пружинных блоков, прошивка тканей, сборка изделий на автоматизированных линиях и т. д.), мы имеем возможность оперативно реагировать на быстро меняющиеся тенденции мебельного рынка и любые пожелания наших клиентов.
Cобственный автопарк и логистика
Наличие собственного автопарка и организованной и хорошо отлаженной логистики с IT-обеспечением позволяет гарантированно и своевременно доставлять продукцию в любую точку Украины и 16 стран мира.
Высокое качество продукции во всем
MatroLuxe® гарантирует только высокое качество продукции и внимание ко всем деталям. Каждый из наших покупателей находит для себя оптимальный вариант, учитывающий его личные предпочтения. А если ваши желания мы не предвосхитили, то так же профессионально и с высшим качеством специально для вас MatroLuxe® изготовит индивидуальную модель
 

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.