Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Collette Dinnigan

Collette Dinnigan


Сайт компании: www.collettedinnigan.com
Рубрика: Одежда, обувь

Уроженка Новой Зеландии Collette Dinnigan начала свою карьеру как дизайнер нижнего белья. Ее дамское белье было настолько прекрасно, что клиенты начали носить его в качестве верхней одежды. После окончания Веллингтонского Политехнического Университета она переехала в Сидней и стала работать в Отделе Костюма Австралийской Радиовещательной Комиссии.

 В 1990 году она выпустила свой лейбл, а в 1995 году дебютировала на Австралийской Неделе Моды. В настоящее время она продолжает ежегодно выставлять свои коллекции в Австралии и Париже.
В 1998 году Collette получила приз дизайнер года Австралии, а в 1997 г. Бизнес Вознаграждение от Louis Vuitton. Коллекцию вечерней одежды Dinnigan можно назвать классической, но ее великолепные создания подойдут практически для любого торжественного случая. Коллекции дизайнера всегда пользуются коммерческим успехом.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.