Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Дизайн-студия "Престиж" - профессиональный дизайн и верстка книг, брошюр, газет,

Дизайн-студия "Престиж" - профессиональный дизайн и верстка книг, брошюр, газет,


Сайт компании: www.prestigedesign
Рубрика: Услуги

Профессиональный дизайн и верстка книг, брошюр, газет, журналов и другой полиграфической продукции, а также дизайн и редизайн рекламных блоков для печати. Разработка логотипов и торговых марок.

Профессиональные синхронные, устные, письменные переводы, а также переводы веб-сайтов с/на 36 языков. Срочные переводы. Корпоративное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам. Партнерская поддержка. Мы работаем без выходных.

Охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль долступа.

Торговая система высокой точности точности SK-FX для работы на любом рынке.

Kурс валют на сегодня в банках г. Сумы, новости и акции банков, адреса отделений банков, обменять доллары евро рубли.

Компания предоставляет весь комплекс бухгалтерских, аудиторских и консультационных услуг. Автоматизация бухгалтерского учета, установка и сопровождение.

Компания «СпецТехАвтоматика» предлагает проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы всех направлений слаботочных технических средств безопасности а также электрических (силовых) систем.

Компания "Лимо" Limo Club Party Надоели однообразные вечеринки? Хочется новых ощущений и нового отдыха? Вам предоставляется уникальный шанс почувствовать себя настоящей звездой и ощутить удовольствия от незабываемой поездки по ночному городу.

Новая позиция. Безопасность вaшего жилья - интернет-магазин.

Вывоз строймусора, демонтаж, доставка и услуги грузчиков в г. Киеве

Разработка концепции магазина. Дизайнерские услуги для магазинов .Проектирование магазинов,супермаркетов и торговых центров. Техническое задание .Маркетинговые услуги. Подбор и заказ оборудования .Подбор и обучение персонала.

Сайт компании ECS, занимающейся проектированием, установкой и обслуживанием охранных систем и видеонаблюдения.

Экспресс-доставка документов и посылок по Украине и миру. Доставка корреспонденции и грузов в Днепропетровск из России и Украины. Доставка корреспонденции по Днепропетровску в течении 3-5 часов.

Полный комплекс полиграфических услуг от подготовки оригинал-макета до полноцветной офсетной печати и послепечатных операций, на собственном оборудовании.

QualityPro - Поратал управление качеством, где можнжо скачать книги по менеджменту качества, бесплатно скачать книги по управлению качеством и системах качества и стандартах ISO 9000.

Покупка, продажа, обмен Webmoney, карты пополнения WMZ в Днепропетровске и Днепропетровской области, Украина. Выгодные условия, кредит, выезд курьера.

Дизайн в полиграфии, трехмерное моделирование и визуализация, иллюстрации, интерьеры и многое другое.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.