Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Клининговая компания "Порядок"

Клининговая компания "Порядок"


Сайт компании: cleaning.pl.ua
Рубрика: Услуги

Компания "Порядок" услуги по мойке фасадов, витрин, вывесок, прилегающей территории, уборка офисов, торговых/производственных/подземных площадей, технических центров, квартир, баров, ресторанов, химическая чистка ковровых покрытий, мягкой мебели, жалюзи.

Страховые компании, обзор рынка страховых услуг, новости и предложения.

Изготовление самоклеящихся этикеток (для пищевых и непищевых продуктов) на современном оборудовании с применением высококачественных основ и красок, дизайн упаковки.

Сайт Компании SEVEN был создан с целью информирования об услугах компании, а именно о опроведения бизнес-тренингов и управленческого консалтинга для компаний, стремящихся к системному развитию и повышению эффективности своего бизнеса.

Помощь в получении кредита на недвижимость. Оперативная консультация, связи с банками. Быстрое решение кредитного комитета.

Сайт компании занимающейся грузоперевозками по территории Украины. На сайте представлены все виды услуг по перевозке и цены на них. Также имеется форма заказа услуг. Присутствует полное описание всех видов перевозок в зависимости от вида груза.

Антимонопольне та конкурентне право (отримання дозволу на концентрацію), Цивільні та господарські спори, Визнання рішень іноземних країн, Корпоративне право, M&A, Банківське та фінансове право, Страхове право, Due Diligence, Банкрутство.

Сайт содержит информацию об услугах, акциях которые предоставляет филиал АТ "Банк Золотые Ворота" в г. Ивано-Франковск.

Письменный перевод документации по клиническим исследованиям, медицинскому оборудованию, фармацевтической документации, выписок из историй болезней, эпикризов, медицинских справок, учебных пособий, докладов, статей и др.

На нашем сайте вы узнаете текущий курс доллара, евро и рубля в украинских банках.

Професійний графічний дизайн (логотипи, календарі, каталоги, журнали, буклети, плакати, візитки), фото-дизайн (ретуш, фотомонтаж, вінєтки для випускників, студійне фото, fashion, fentazy), веб-дизайн, фірмовий стиль...

Создание сайта,раскрутка сайта, контекстная реклама,рекламная полиграфия от Энсидия групп.Киев

Таможенный терминал в Киевской областной таможне, таможенное оформление импортных/экспортных грузов, аккредитация/переакредитация, складской сервис: СВХ, ТЛС, коммерческие склады, транспортная логистика: автоперевозки международные и по территории Украины. г.Фастов.

Нотариальные услуги в политическом центре Киева на улице институтской

Адвокат с 25 летним стажем.

АСК "Омега" - все виды страхования.

Печать пакетов в Киеве, блокноты визиток,изготовление листовок и буклеты, печать гарантийных наклеек, сд диски с логотипом, нанесение логотипа на ручки, изготовление скотча с логотипом, шелкотрафаретная печать на пакетах, офсетная печать

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.