Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Braun
Braun

Braun

Braun по праву гордится историей своего успеха. Стремительное развитие компании, связано с разработкой и производством новейших бытовых радио- и электроприборов. Сегодня продукты Braun — от бритв и эпиляторов до кофе-машин — неотъемлемая часть нашей жизни. Их отличительные качества — первоклассный дизайн, долговечность и использование новейших технологий. Компания Braun основана в 1921 году, и с тех пор постоянно повышает стандарты в тех категориях товаров, которые она выпускает. Одно из лучших тому подтверждений – лидерство компании Braun в сухом бритье с 1950 года.
Первый образец электробритвы Braun создал основатель компании Макс Браун в 1940-е гг. В 1950 г. была выпущена знаменитая S50, в 1960 г. ее сменила бритва sextant, чуть позже — Syncro. В новейшей бритве Pulsonic с уникальной технологией Sonic сконцентрирован почти 60-летний опыт работы в области производства бритвенных систем. Планка в очередной раз поднята – бритье стало еще более безупречным. Появление на рынке бритв Braun положило начало эре сухого бритья. Само слово «Braun» во многих странах превратилось в синоним электрической бритвы. Именно такие параметры, как мировая известность, коммерческий успех и истинное немецкое качество учитывались редакционным советом сборника «Немецкие стандарты качества» при выборе самых успешных в минувшем и нынешнем столетии торговых марок Германии. В итоговый вариант книги включено 275 наименований.
Отбор осуществлялся группой ведущих экспертов под руководством д-ра Флориан Лангеншайдт, главы одного из известнейших немецких издательств. В состав совета также вошли ведущий немецкий специалист в области рекламы Жан-Реми фон Матт и д-р философских наук Гериберт Мефферт, профессор маркетинга Кельнского университета, и доктор Антонелла Май-Похтлер, которая руководит маркетинговой деятельностью в Европе Бостонской Консалтинговой Группы (the Boston Consulting Group), находящейся в Вене.

Признание Braun «Брендом Столетия» свидетельствует о приверженности компании стандартам высокого качества продукции. Сегодня, как и 86 лет назад основные принципы компании остаются неизменными – качество, надежность, дизайн.
Немецкая компания Braun GmbH – дочерняя компания Procter and Gamble, производитель широчайшего ряда продуктов, сочетающих инновации, надежность и уникальный дизайн: от электробритв до персональных диагностических аппаратов, от продуктов по уходу за полостью рта и косметики до бытовой техники. Продукты Braun распространяются во всем мире.

Акция
Braun – попробуй трижды, выбери лучшее!
Braun – попробуй трижды, выбери лучшее!
Подарок
Подарок к бритве Braun – эпилятор
Подарок к бритве Braun – эпилятор
Спец. предложение
Боевая готовность номер один!
Боевая готовность номер один!
Спец. предложение
Блендер + Утюг BRAUN
Блендер + Утюг BRAUN
Спец. предложение
Эпилятор Braun SE 3380 со скидкой
Эпилятор Braun SE 3380 со скидкой
Подарок
Подарки покупателям эпиляторов Braun
Подарки покупателям эпиляторов Braun

1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.