Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Candy
Candy

Candy

Сегодня CANDY GROUP является одним из мировых лидеров в производстве крупной бытовой техники: стиральных и посудомоечные машин, сушильных машин, холодильников, встраиваемой техники и пылесосов.

Постоянное инвестирование средств в усовершенствование технологической и производственной базы определяет компанию как одного из самых динамично развивающихся и наращивающих производство производителей на рынке бытовой техники. За последний год компания CANDY GROUP приобрела производство и наладила выпуск техники на самых стратегически важных и быстрорастущих рынках - России, Китая и Турции.

Маркетинг и продажи основаны на двух ведущих международных марках ─ CANDY и HOOVER, а также на национальных марках: Iberna, JinLing, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt. HOOVER ─ европейский лидер в сегменте уборочной техники.

В 2006 году выпуск продукции Группы составил 6.7 миллионов единиц (+9.6%);

Общий объем продаж (предварительные данные) составил 1,054 миллиона евро (+3.5 %), свыше 80% продукции экспортируется в другие страны.

Число сотрудников ─ 7,059 (5,255 за рубежом), 11 заводов в Европе и Китае, 38 филиалов, штаб-квартира и отдел НИОКР (научно-исследовательский отдел конструкторских разработок) находятся в Бругерио (Италия, округ Милан).

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 16.12.2009
К встраиваемой поверхности Сandy - EXTRA сервис

С 16 до 31 декабря покупай встраиваемую технику Сandy в Интернет-магазине «Фокстрот», а также в сети супермаркетов бытовой техники и электроники «Фокстрот», и получай 2 года дополнительного сервисного обслуживания в подарок!
Условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазинов «Фокстрот», а также по телефону горячей линии
0 800 500 15 30

К встраиваемой поверхности Сandy - EXTRA сервис


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: Фокстрот


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.