Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Johnson & Johnson
Johnson & Johnson

Johnson & Johnson

Компания Johnson & Johnson была образована братьями Johnson в 1887 году в США. С самого начала она ориентировалась на производство лекарственных препаратов и средств по уходу за телом, различных пластырей, детских присыпок и т.п. Johnson & Johnson включает в себя более 200 компаний, которые выпускают продукцию более тысячи наименований и под различными торговыми марками.

Более 100 лет продукция Johnson & Johnson заботится о комфорте и здоровье младенцев. Серии косметики по уходу за кожей и по уходу за волосами с удовольствием используют как дети, так и взрослые.

Серия продуктов для детей включает гель-крем Johnson’s Softwash для купания, ватные палочки, крем Johnson’s Джонсон детский от опрелостей, лосьон Johnson’s Джонсон детский очищающий, лосьон Johnson’s Джонсон детский перед сном, масло Johnson’s Джонсон с ромашкой, масло-спрей Johnson’s Джонсон детское лёгкое, масло-спрей Johnson’s Джонсон детское с алоэ, масло-спрей Johnson’s Джонсон детское с лавандой, мыло детское Johnson’s Джонсон с миндальным маслом, мыло детское Johnson’s Джонсон с экстрактом лаванды, пена Johnson’s Джонсон ’Перед сном’ с экстрактом лаванды и ромашки, пена Johnson’s Джонсон для купания, пена Johnson’s Джонсон для купания перед сном, салфетки влажные Johnson’s Джонсон детские, салфетки влажные Johnson’s Джонсон с алоэ и кипреем, шампунь Johnson’s Джонсон детский ’Перед сном’, шампунь Johnson’s Джонсон детский с ромашкой, шампунь Johnson’s Джонсон с экстрактами ростков пшеницы и прочее.

Все продукты специально разработаны для ухода за ребенком. Шампуни, гели для купания не содержат агрессивных щелочных компонентов и потому не подсушивают кожу и волосы, что позволяет без опасений использовать его ежедневно. Шампуни не раздражает слизистых оболочек и не вызывает у малыша слезотечения даже при попадании в глаза. Благодаря содержанию биологически активных компонентов продукты обладают противовоспалительными и антимикробными свойствами.

Акция
Фестиваль солодкого сну з Johnson’s baby
Фестиваль солодкого сну з Johnson’s baby
Акция
Знижки -30% на гель-пінку для купання Johnson`s Baby
Знижки -30% на гель-пінку для купання Johnson`s Baby
Спец. предложение
Лучшая цена на Johnson&Johnsons в магазине Антош!
Лучшая цена на Johnson&Johnsons в магазине Антош!
Акция
Вигідна пропозиція від Johnson's daily essentials
Вигідна пропозиція від Johnson's daily essentials
Акция
Знижки -20% та -25% на продукцію від ТМ Johnson & Johnson
Знижки -20% та -25% на продукцію від ТМ Johnson & Johnson
 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.