Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Prology
Prology

Prology

Prology является одним из самых успешных брендов американской компании «Saturn High-Tech» - известного производителя систем охраны и аксессуаров для автомобилей.

Американский рынок car audio, являясь наиболее динамичным, активно способствовал стремительному развитию мировой индустрии car audio & multimedia. Высокий спрос на системы car audio среди взыскательных потребителей создал предпосылки для производства компанией «Saturn High-Tech» широкого спектра автомобильной аудиотехники, которая сочетала бы в себе выдающееся качество, доступную цену и яркий индивидуальный дизайн. Данная концепция блестяще воплотилась в продукции под маркой Prology.

Ценности
Мобильный комфорт
Предоставляя человеку свободу получения информации и развлечений, позволяя ему чувствовать себя удобно и уютно всегда и везде – в автомобиле, дома, на даче - Prology воплощает в жизнь идею мобильного комфорта. Наша продукция многофункциональна и многогранна в использовании, она в полной мере удовлетворяет потребности всех членов семьи, сохраняя индивидуальность каждого из них.
Средний класс
Продукция Prology сочетает в себе высочайшее качество и доступную стоимость. Prology поддерживает ценности среднего класса. Семья, друзья, дом, дача, автомобиль – вот то, что входит в их основу. Пользователи Prology - позитивно настроенные люди с активной жизненной позицией, они всегда с оптимизмом смотрят в будущее.
Надежность
Продукция Prology разработана лучшими специалистами–инженерами, профессиональными музыкантами, экспертами в области car multimedia. Все новинки Prology выпускаются на высокотехнологичных фабриках с мировыми стандартами ISO и специально адаптированы к условиям эксплуатации. Техника Prology проходит многоступенчатый контроль: она тестируются в собственных научных лабораториях, проверяется на престижных соревнованиях по автозвуку в условиях максимальной нагрузки. Серьезный и системный подход к производству гарантирует высокую степень надежности нашей продукции на долгие годы.
Сервис
Prology всегда на стороне потребителя. Мы постоянно совершенствуем сервис-услуги, исходя из пожеланий клиентов. Доступность сервисов по всей стране, круглосуточный телефон горячей линии, интерактивная связь с покупателем, возможность «ремонта по почте» для отдаленных регионов - все это делается нами для максимально быстрого удовлетворения запросов потребителя.
Спец. предложение   
Дисконт действует
с 08.04.2009
Комплект для настоящих автомобилистов!

Покупай в комплекте СD-ресивер Prology CMD-150 и акустическую систему Prology MS-5.25, MS-69.4 по суперцене - 699грн.
Подробности можно узнать в гипермаркетах City.com.
Предложение действует до 5 сентября 2009 г.

Комплект для настоящих автомобилистов!


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: City.com

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 08.04.2009
Суперцена от Prology!

До 5 сентября 2009 г. покупай автомагнитолу Prology MCH-365U по суперцене 575рн.

Подробности можно узнать в гипермаркетах City.com.

Суперцена от Prology!

посмотреть описание
PROLOGY MCH-365U

Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: City.com

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.