Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости MOYO

Ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK: made in Germany в магазинах MOYO


Центральную позицию в ассортименте магазинов MOYO занимает ноутбук – незаменимый инструмент в жизни современного человека. Без него сложно представить бизнес, досуг, общение или учёбу. Ноутбук значительно расширяет свободу действий, позволяя быть мобильным и держать руку на пульсе событий.

В ближайшее время в этом сегменте цифровой техники сеть магазинов MOYO представит покупателям ещё одни новинки – ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK. Одна из ключевых особенностей лэптопов – их происхождение. В то время, как львиная доля компьютерной техники производятся в Китае, ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK получают жизнь в Германии, что, несомненно, говорит об их высочайшем качестве и надёжности.

Понимая, что при многочасовой работе – в офисе, в дороге и дома – для пользователя ноутбука важно, прежде всего, удобство, компания Fujitsu сделала эту характеристику одним из основных достоинств моделей LIFEBOOK. Производитель сосредоточился на пяти новых функциях, которые позволяют сделать работу пользователя более удобной и, как следствие, более продуктивной.

Все модели Fujitsu LIFEBOOK поддерживают опцию Anytime USB Charge, которая даёт возможность заряжать различные портативные устройства от разъёма USB ноутбука даже в то время, когда он выключен. Это очень удобно для тех, кто часто бывает в командировках: все другие зарядные устройства можно оставить дома.

В ноутбуках Fujitsu LIFEBOOK применяется энергоэффективная технология Fujitsu «0-Watt». Она не только помогает экономить электроэнергию, но и защищает батареи ноутбуков от повреждений при чрезмерной зарядке.

Еще одна новая функция – это тачпад Fujitsu ScrollWheel, расположенный рядом с сенсорной панелью. С помощью интуитивно понятных движений он значительно упрощает экранную навигацию и управление полосой прокрутки в текстовых документах, презентациях и веб-страницах.

Благодаря интегрированной технологии Intel Wireless Display (WiDi) ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK позволяют демонстрировать презентации на большом экране абсолютно без проводов. При наличии ТВ-адаптера достаточно лишь открыть приложение WiDi на ноутбуке LIFEBOOK и одним щелчком выбрать дисплей, чтобы подключиться к монитору или проектору, который поддерживает технологию WiDi для беспроводной передачи изображений.

И, наконец, модульный отсек, которым оснащено большинство ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK. В этот отсек можно вставить вторую батарею, второй жесткий диск, устройство для дисков DVD/Blu-ray, заглушку или даже новый модульный проектор Fujitsu.

В новом семействе LIFEBOOK представлено множество моделей самых востребованных конфигураций с диагоналями экранов 12,1 и 15,6 дюймов. В зависимости от потребностей покупатели смогут выбрать модель исходя из её начинки: от самых бюджетных до производительных на процессорах Intel Celeron, Intel Pentium, Intel Core i3 и Core i5 – как с интегрированной, так и с дискретной графикой.

Пользователи получат широкий набор коммуникационных возможностей: поддержку Bluetooth, беспроводных сетей Wi-Fi, а также встроенные модули 3G/ UMTS. Кроме того, для подключения дополнительных коммуникационных устройств реализован порт eSATA и разъем ExpressCard.

В некоторых моделях ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK используется специальная клавиатура с защитой от пролитой жидкости, которая предотвращает выход компонентов из строя. Это дает больше времени на то, чтобы сохранить данные и отключить систему.

Если вам нужен качественный и надежный ноутбук для ежедневной работы, выбирайте Fujitsu LIFEBOOK. Мобильные, стильные, высокопроизводительные и энергоэффективные ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK разработаны специально для вас.

Более подробную информацию обо всех моделях Fujitsu LIFEBOOK, их конфигурациях и ценах можно уточнить в магазинах сети MOYO. Продавцы магазинов MOYO с удовольствием окажут профессиональную консультацию.
 



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.