Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Вавилон

Cредства для депиляции ТМ DepilFlax 100 в магазине Вавилон

Дорогие друзья, в нашем ассортименте появились средства для депиляции торговой марки "DepilFlax 100" компании Maystar (Испания).
Depilflax - линия товаров для восковой депиляции компании MayStar. Компания MayStar (Испания), 25 лет производящая косметику и средства для депиляции. Главный принцип Depilflax, который вызывает уважение среди потребителей по всему миру - производство косметики и восков только из натуральных ингредиентов. Все сырье, которое используется в производстве Depilflax (растительного, либо морского происхождения), очень хорошо очищено, содержит минимальное количество консервантов, плюс передовые технологии - вот компоненты качественного продукта Depilflax. Фабрика где производится косметика Depilflax находится на берегу Средиземного моря, в г.Террагона (100 км от Барселоны), Испании. Именно месторасположение фабрики-изготовителя обеспечивает производство такого огромного количества средств Depilflax, богатых вытяжками из продуктов морского происхождения. Продукция Depilflax представлена более чем в 65 странах по всему миру.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести широкий ассортимент продукции Depilflax
- Купить кассетные воски DepilFlax
- Купить баночные воски Depilflax
- Купить воски в брикетах Depilflax
- Купить полоски для депиляции DepilFlax
- Купить средства до и после депиляции Depilflax



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.