Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости DIA&NOCHE

Изящные и нежные шелковые подушки Silk Line уже в магазинах Dia&Noche!

Новые шелковые подушки Dia&Noche созданы чтобы дарить нежность!
Мягкий и гладкий шелк нежно приласкает кожу, охладит и освежит её, расслабит перед ночным отдыхом и наполнит Ваши сны неземным сиянием.
Подарите роскошные сновидения себе и своим близким!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. 100% ЭКОЛОГИЧНОСТЬ.
Весь процесс получения шелка происходит вручную, без использования химических составов, что делает изделия из него по-настоящему экологичными и натуральными.
2. ГИППОАЛЕРГЕННОСТЬ.
Шёлк является гипоаллергенным материалом и обладает способностью предотвращать размножение патогенных микробов, что делает постельные принадлежности из него идеальными для людей, страдающих различными аллергическими заболеваниями.
3. ОПТИМАЛЬНАЯ ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ.
4. КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.
Чистый шелк более чем на 97% состоит из протеина, содержит 18 необходимых человеку аминокислот, может оказывать благоприятное воздействие на кожу человека, стимулировать обмен веществ. Содержащиеся в натуральном шелковом волокне белки и аминокислоты ускоряют метаболизм клеток, улучшают их проницаемость, по кирпичику склеивают поврежденные структуры. Результаты: торможение старения, облегчение суставных болей, склероза артерий, астмы, нейродермита и бессонницы
Интересный факт. Японские и китайские красавицы, славящиеся своей фарфоровой кожей, спали именно на подушках из натурального шелка. Исследования современных косметологов, подтверждают - шелковая наволочка замедляет образование морщин.
5. АНТИСТАТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.
Не электризуются.
6. ВЫСОКАЯ ГИГРОСКОПИЧНОСТЬ.
При впитывании шелком влаги до 30% от собственного веса он остается сухим на ощупь. При этом просто увеличивается диаметр цилиндрической шелковой нити, а, благодаря хорошей циркуляции воздуха, влага быстро испаряется. Идеально подходит людям страдающим ревматизмом, которые тяжело переносят повышенную влажность.
7. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ.
При надлежащем уходе изделия из шелка могут служить до 20 лет



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.