Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Welfare

Летняя обувь от Welfare: простор для вашей фантазии!
Лето — лучшее время для модных экспериментов! Именно среди летних моделей обуви больше всего различных фасонов и оттенков, оригинального декора и броских принтов.
В нашей коллекции вы найдете огромный выбор удобных сабо и шлёпанцев, сандалий и босоножек, туфель и другой обуви. И женские, и мужские модели представлены в разных стилях — от деловой классики до последнего писка моды.

Женская летняя обувь: много не бывает!

Поскольку модельный ряд женской обуви традиционно более широк, а в летней коллекции — тем более, то прекрасным дамам бывает тяжело определиться с выбором. Что нужно купить обязательно, а без чего можно обойтись? Постараемся вам помочь.

Босоножки — самое разнообразное и обширное семейство летней обуви. На низком каблуке или тонкой шпильке, на ультрамодном каблуке-столбике или не выходящем из моды клиновидном, на невысокой танкетке или платформе заоблачной высоты... Что уж говорить про дизайн! Одноцветные и пёстрые, с декоративными ремешками, пряжками, шнурками, бантами, плетением и прочим. Мы рекомендуем приобрести как минимум одни «парадно-выходные» босоножки на каблуке, которые подойдут под ваши любимые платья или другую нарядную одежду. А также приобретите модель на каждый день, исходя из своих предпочтений: платформа, низкий каблук или что-то другое.

Сандалии — те же босоножки, но только на плоской подошве и с многочисленными ремешками. Напоминают римскую обувь. Очень удобны и всегда актуальны. Хорошо смотрятся с одеждой свободного или асимметричного кроя (чтобы напоминала римскую же тогу) — платьями-туниками, оригинальными сарафанами. Также под эту обувь подойдут шорты и другая непринуждённая одежда. Если вы любите такие наряды, то сандалии к ним приобрести стоит!

Сабо, на наш взгляд, — совершенно незаменимая обувь для лета! Никаких шнурков или застёжек: обули — и пошли. Носятся практически со всей повседневной одеждой, удобны, из моды не выходят. А разнообразие фасонов удовлетворит самых привередливых. В общем, сабо в гардеробе необходимы!

Шлёпанцы и вьетнамки — без них на отдых не поедешь. Существуют модели как пляжного типа (из резины, пробки или подобных материалов), так и прогулочного (из кожи, текстиля и прочего). Если у вас уже есть летняя обувь на плоской подошве, то можете ограничиться одной пляжной моделью вьетнамок или шлёпанцев.

Летние женские туфли — необходимая деталь офисного стиля, а также отличный вариант для вечера, прохладной погоды, торжества. У нас вы найдёте как строгие чёрные лодочки, так и модные туфли всех фасонов и расцветок: стильные лоферы, любимые балетки, туфли с открытым носком или пяткой и другое. Как минимум, одна пара туфель классического стиля должна быть у вас обязательно. А в дополнение к ней приобретите что-то более демократичное и модное.

Мокасины — отличный выбор для любительниц активного образа жизни! Более универсальная обувь, чем «узкоспециализированные» кроссовки. Мокасины стоит приобрести тем, кто много времени проводит на ногах, но не придерживается чисто спортивного стиля.

Итого на лето нужны: строгие деловые туфли, туфли или босоножки для праздника, босоножки плюс сабо или сандалии на каждый день, вьетнамки на пляж и мокасины или кроссовки для долгих прогулок и отдыха на природе. Это минимальный список, а уж ваша фантазия подскажет дополнение!

А какую обувь на лето выбрать мужчине?

Представителям сильного пола мы можем предложить большой ассортимент разнообразных туфель, мокасин, сандалий и шлёпанцев. Рекомендации будут приблизительно такими же, как и для женщин: туфли для офиса (рекомендуем модные броги — с перфорацией, лёгкие и удобные); для торжественных случаев (только классические оксфорды); стильные лоферы, спортивные туфли или мокасины для повседневной носки; сандалии для отдыха и шлёпанцы (или вьетнамки) для пляжа.

Все эти модели вы найдёте в нашем каталоге. Только качественные, современные, удобные модели! Только самые модные фасоны и цвета!

Пусть ваше лето будет ярким и стильным с трендовой летней обувью от Welfare!


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.