Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Распродажа   
Дисконт действует
с 15.12.2009
Сапоги со скидкой

С широким голенищем. Защищают от воды и холода, “дышат”. Амортизирующая система “Антишок”. Текстильная подкладка с начесом, мягкая текстильная стелька. Нескользящая рифленая подошва. Материал верха: кожа.Сапоги ширины “H” для широкой стопы. Регулируемая ширина голенища. Высота голенища размера 37 ок. 37 см, ширина голенища регулируется примерно от 39 до 46 см. Каблук ок. 2,5 см.
Номер изделия: LA1011710

Старая цена: 999,00 грн.
Новая цена: 259,00 грн.
Сапоги со скидкой


Тип дисконта: Распродажа
Дисконт предоставляет: QUELLE

QUELLE: другие распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.11.2009

В спортивном стиле. Невероятно легкая, оригинальные детали: мягкий, слегка блестящий материал, воротник с отстегивающимся капюшоном. Покрой, подчеркивающий фигуру благодаря кулиске на талии. 2 нагр... подробнее >>>

Скидка на одежду, женская куртка



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.11.2009

Пальто с легким "жатым" эффектом. Великолепный расклешенный покрой благодаря складкам, заложенным от линии бедер. Классический воротник. На плечах 2 погона с декоративными пуговицами. Спе... подробнее >>>

Пальто женское со скидкой



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.11.2009

Элегантные туфли с открытым мыском, на подкладке, каблук ок. 7,5 см. Материал: синтетика "под велюр".
Номер изделия: LA0976333

... подробнее >>>
Скидка на обувь, туфли женские PAOLO SANTINI



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.