Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе
Подарочные сертификаты спортклуба XL

Что подарить близкому или любимому человеку? Этот вопрос мы задаем каждый раз, когда наступает очередной праздник, день рождения или момент, когда мы просто хотим сделать приятное нашим близким. И ответ на этот вопрос иногда найти непросто. По нескольку раз в год мы выбираем подарки и дарим парфюмерию, что давно уже стало банальным. Поэтому если Вы в полной растерянности и не можете выбрать подарок, то лучшим выходом будет купить подарочный сертификат! Он избавит Вас от лишних размышлений о выборе подарка и предоставит свободу выбора вашим близким! Таким образом, Вы сразу решаете две задачи - дарите хорошее настроение любимым людям и избавляете себя от сложной задачи выбора подарка.

Если Вам нужен достойный подарок, то Вы можете выбрать наш «подарочный сертификат». Перечень услуг можно зафиксировать в момент покупки сертификата или право выбора можно предоставить получателю. Этот сертификат может выписываться на любые услуги нашего комплекса, а окончательное право выбора получаемых услуг всегда остается за получателем.
Приходите и выбирайте подарочные сертификаты спортклуба / салона красоты XL. Сделайте приятное вашим близким!

Подарочные сертификаты спортклуба XL


Тип дисконта: Сертификат
Дисконт предоставляет: Спортклуб XL

Спортклуб XL: другие распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе

В фитнес-центре XL действует клубная система. Купив клубную карту, вы получаете позможность посещать тренажерный зал, фитнесс-классы в залах аэробики и шейпинга, сауну и СПА-бассейн. Для клиентов, ... подробнее >>>

Клубная карта спортклуба XL



Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе

При покупке месячной карты Вы имеете возможность по истечении этого периода доплатить разницу и приобрести карту спортклуба на 3, 6 и 12 месяцев. Все клиенты, которые приобретают клубные карты на 3... подробнее >>>

Получите персональную тренировку бесплатно



Скидка    — 5%
Дисконт действует
на постоянной основе

Для клиентов, которые интересуются нашими услугами через on-line консультацию также предусмотрена скидка на все услуги в размере 5%!!! 

Более подробную информацию вы можете узн... подробнее >>>

Скидка на все услуги 5%



1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.