Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 


Описание товара, услуги

SMART WOOL – умные носки

 

Умные носки SmartWool из натуральной овечьей шерсти, спряденной особым образом с применением новейших технологий!

Во-первых, носки регулируют температуру вашего тела и влажность! Регулирование температуры означает, что при холодных температурах носки сохраняют тепло вашего тела, либо предотвращают нагрев во время жары. А благодаря контролю влаги ноги дольше остаются сухими. Как это работает? Синтетическое волокно обычных носков выводит пот, когда он уже находится в жидком состоянии и ваши ноги становятся влажными до того, как влага начнет испаряться. А микропористый материал SmartWool абсорбирует пот еще в парообразном состоянии, выводя излишки через испарение.
Как следствие – контролируют возникновение неприятного запаха! Так как пот выводится еще до того, как он станет жидкостью, отсутствует среда, в которой размножаются бактерии, вызывающие неприятный запах. Это значит, что даже при интенсивной активности ваши ноги остаются свежими.
 
Во-вторых, нет зуда и ощущения колкости, так как при обработке натуральной овечьей шерсти используются технологии микронной шлифовки волокна. Носки из такого материала необычайно мягкие, легкие и воздушные.

В-третьих, носки SmartWool идеально фиксируются на ноге. 4-х уровневая система посадки по ноге 4 FIT обеспечивает максимальную устойчивость изделия в пяточной части, по своду стопы и в подъеме.

В-четвертых, они обладают повышенной износоустойчивостью. Благодаря использованию очень плотно спрядённой шерстяной нити по технологии WOW (Wool on Wool) в местах повышенного трения – в носочной, подушечной части стопы и на пятке.

SmartWool можно использовать круглый год в любых условиях! Мы не предлагаем Вам отжившие «бабушкины» носки. У нас есть роскошно-мягкие, ультра-тонкие и стильные изделия под деловой костюм, носки для летней прогулки, для бега, велосипеда, лыж и сноуборда. 
Посмотреть все дисконты: SMART WOOL – умные носки
SMART WOOL – умные носки




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.