Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 


Описание товара, услуги

Водосточная стальная система Икопал

Применение именно стальных водостоков в условиях нашего климата очень целесообразно, так как только сталь высокого качества может, не деформируясь, выдерживать нагрузку, создаваемую толстыми слоями льда и снега.

Полная комплектация, поставляемая комнанией СОВИ БУД, дает возможность установить водосток на крышу любого материала и любой конструкции, продуманная система креплений не требует повреждений стенового и кровельного покрытий. Стальные водостоки Икопал выпускаются восьми вариантов цветов, которые удачно впишутся в общий дизайн кровли.

Материалом для водосточных элементов служит сталь, защищенная от коррозии последовательно цинковым слоем, пассивирующим слоем, грунтовкой, и наконец пластиковым покрытием, полностью исключающим контакт металла с внешней средой. На все элементы водостоков Икопал все защитные слои нанесены с двух сторон стального листа. Таким образом, стальные водостоки, постоянно контактируя с водой, абсолютно не подвержены коррозии. Качество покрытия таково, что высокие температуры летом на солнцепеке не вызывают разрушения пластика, а в мороз оно не трескается и не отшелушивается.

Водосточная стальная система Икопал после установки не нуждается в каком-либо обслуживании или дополнительной очистке.

Посмотреть все дисконты: Водосточная стальная система Икопал
Водосточная стальная система Икопал




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.