Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire, г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А

Бренд Zadig & Voltaire, основанный модельером Thierry Gillier в 1997 году в Париже, является воплощением нового «безмятежного» шика. Сочетая классику и рок-н-ролльную эстетику, создателю бренда модельеру Тьерри Жильеру (Thierry Gillier) удалось создать сильную и уверенную женственность. Кашемир, шелк и натуральная кожа подчеркивают расслабленность и беззаботность. В каждой коллекции присутствуют изображения черепов, бабочек и ангелов, благодаря чему фирменные свитера и платья тунисской вязки приобретают новый оттенок. Крылья являются не просто символом, а воплощением беззаботного духа.

Во Франции Zadig & Voltaire является одной из самых популярных, которая предлагает вещи из очень качественного кашемира и хлопка (свитера, майки, туники, платья). Несмотря на то, что эта марка чаще всего ассоциируется с молодёжной модой, в магазинах этого бренда можно найти одежду на любой стиль и возраст.

По словам Тьерри Жильера, оригинальность идеи Zadig & Voltaire заключается в том, что бернд предлагает доступную роскошь. Фактически, это не просто бренд, это глоток свежего воздуха в дизайне, киноиндустрии и музыке.
Zadig & Voltaire
Адрес: г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А,
Телефон: (044) 364-35 25

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.