Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Магазин аксессуаров В ЧЕХЛЕ

Магазин аксессуаров В ЧЕХЛЕ, г. Киев, Караван, Луговая, 12

Магазин В ЧЕХЛЕ специализируется на продаже мобильных аксессуаров для различных мобильных устройств. Ассортимент товара представлен более 5000 наименований чехлов, плёнок, накладок и прочих аксессуаров – гарнитур, карт памяти, дополнительных аккумуляторов и многого другое. Аксессуары изготовлены из различных материалов, и среди них – натуральная кожа, кожзаменитель, термополиуретан, поликарбонат. Аксессуары представлены с акцентом на качество исполнения и сдержанность в цветовых решениях, отдавая предпочтение прочности, защите, стилю и долговечности.

Магазин В ЧЕХЛЕ предоставляет выбор товаров в различной ценовой категории – от недорогих до премиум сегмента. В магазине В ЧЕХЛЕ только качественные бренды – SGP, Zenus, Nillkin, Rock, Melkco, TETDED, IMAK, Otterbox, Dreamplus, Ozaki, TTX, Clear-Coat, Noreveи многие другие. Основным принципом работы магазина является предоставление ассортимента аксессуаров на все продаваемые смартфоны и планшеты в Украине от известных и качественных производителей – Apple, Samsung, HTC, Lenovo, Nokia, Sony, Asus, Acer, LG, ZTE, Huawei.
Магазин аксессуаров В ЧЕХЛЕ
Адрес: г. Киев, Караван, Луговая, 12,
Телефон: 044 361 1286, 067 484 5310

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.