Существует с 2007 года. Торговая площадь - 56 м2. Бренд: Parfois
Сеть «Арго» представляет известный бренд женских аксессуаров Parfois. Этот португальский бренд давно завоевал сердца девушек в Европе. Ослепительная бижутерия, стильные сумки, романтические шляпки, платки, аксессуары для волос, солнечные очки – о чем еще можно мечтать? Все это и многие другие аксессуары вы найдете в магазине Parfois. Общеизвестно, что порой удачно выбранный аксессуар может преобразить весь внешний вид девушки.
Пикантная заколка в волосы, симпатичное ожерелье, красивые солнечные очки – и вы предстаете в совершенно новом виде. В магазине Parfois любая девушка найдет что-то себе по душе - гардероб любой модницы не полон без аксессуаров. Ассортимент и выбор, представленный в магазине, всегда удивит вас новизной и современностью. Будьте красивы вместе с Parfois!
Часы работы: вс. - чт. 11:00 до 20:00
пт.- сб.11:00 до 21:00
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.