Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
skymall

skymall


Сайт компании: www.skymall.ua

SKYMALL – один из самых крупных торговых центров г. Киева, расположен на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2-т.

Общая торговая площадь комплекса составляет 47 тыс. кв.м., на которых представлены ведущие (европейские) торговые марки одежды и обуви - New Yorker, Topshop/Topman, Warehouse, магазины сетей Inditex (Massimo Dutti, Zara, Bershka, Stradivarius, Oysho, Pull and Bear), Argo (United Colors of Benetton, Mango, Okaidi), Интертоп (Intertop, Ecco), а также New Look, Cropp Town и многие-многие другие. Более 150 открытых магазинов предлагает Вам широчайший выбор одежды, обуви, парфюмерии, аксессуаров и бижутерии, белья, бытовой техники, товаров для детей и дома. Также к Вашим услугам зона фуд-корта с уютными кафе, супермаркет Ашан и двухуровневый паркинг на 3 тыс. машиномест. В ближайшее время планируется открытие кинотеатра Kronverk Cinema и развлекательной зоны.

Часы работы: ежедневно, с 10.00 до 22.00

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.