Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Гипермаркет "ФоксМарт"

Гипермаркет "ФоксМарт"


Сайт компании: www.foxmart.com.ua

Гипермаркет бытовой техники и электроники. Каталог продукции; информация о ценах.

На сайте представлена информация о вентиляциях, кондиционерах, теплового оборудования, систем пожаротушения, очистителях воздуха, увлажнителях воздуха, компрессорах, сплит системах, медных трубах для монтажа сплит-систем.

Интернет-магазин бытовой уборочной техники KARCHER (керхер)

Оптово-розничная торговля промышленной и бытовой холодильной техникой, запчасти. Ремонт, установка, обслуживание бытового и промышленного холодильного оборудования.

Продажа, сервисное обслуживание холодильников "Норд"; описание, фотографии, технические характеристики продукции; прайс-лист.

Торговля бытовыми электроприборами: электроплиты, настольные газовые плиты, стиральные машины, бытовые, пылесосы, хлебопечи, соковыжималки, соковарки, электрошашлычницы, электрочайники, мясорубки, блендеры, миксеры и пр.

Климатическая компания «Холодок» занимается продажей климатической и бытовой техники. В нашем ассортименте представлен весь спектр техники, позволяющий сделать комфортным климат в Вашем доме и в офисе: кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители и др.

Каталог продукции: кондиционеры, компьютеры, аудио-, видеопродукция, бытовая техника.
Фирма предлагает централизованные системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

Мы предлагаем широкий выбор бытовой техники Karcher: минимойки, пылесосы, пылесосы с аквафильтром, моющие пылеососы, электровеники, пароочистители, паропылесосы, паровые утюги, паровые гладильные станции, а также и профессиональную технику Karcher.

Интернет магазин - всё для отопления и водоснабжения.

Продажа, доставка, монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.

Кондиционеры, вентиляторы, кухонные вытяжки, конвекторы, тепловые завесы и многое другое.

Основное направление работы – оптовая поставка климатического оборудования DAIKIN (Япония) через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах Украины.

Продажа бытовой техники. Оптово-розничная торговля носителями информации.

Продажа комплектующих к бытовой технике. Каталог.

Реализуем котлы на твердом топливе, котлы на дровах, котлы на отработанном масле. Котлы на твердом топливе от ведущих мировых производителей.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.