Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Звукотехническая инженерная компания "Аудиомастер"

Звукотехническая инженерная компания "Аудиомастер"


Сайт компании: www.audiomaster.kiev.ua

Разработка и выполнение звукотехнических проектов, распространение и продажа звукотехнического оборудования.

Гаджеты становятся все более и более оригинальными подарками. А также много функциональными и полезными в самых различных ситуациях. Наш магазин предлагает на выбор самые разнообразные гаджеты, такие как шпионские штучки, цифровые фоторамки.

Поставка профессионального цифрового видео и аудиооборудования.

Системы видеонаблюдения. Оптовая продажа систем безопасности. Видеокамеры. Домофонные системы. Антивандальные панели. Компьютерные системы видеонаблюдения.

Продажа домашних кинотеатров, активных и пассивных акустических систем, LCD-телевизоров, DVD-проигрывателей, компьютерных корпусов, периферии и аксессуаров.

Магазин по продаже высококачественного профессионального dj-оборудования Ecler: усилители, микшерные пульты, DJ оборудование, туровые акустические системы.

Продажа компьютеров, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов. Оргтехника. Расходные материалы.
Технические характеристики, описания, обзоры, отзывы, мнения и комментарии о цифровых фотоаппаратах. Подбор и сравнение по техническим характеристикам. Статьи, советы.

Товары на солнечных батареях - от светильников до автомобиля.

Информация о цифровых технологиях и товарах. Статьи, тесты электроники.

Торговая площадка по продаже и поиску радиодеталей. Каталог поставщиков, доска объявлений, прайс-листы, ссылки, полезная информация по теме радиодеталей.

Сайт официального представителя компании Garrett в Украине. Каталог продукции: грунтовые металлоискатели, металлодетекторы, миноискатели.

Дистрибьюция продукции фирм Zingali, BC Acoustique, Bell’O, установка домашних театров, систем "мультирум" и "умный дом". Продукция, дилеры, фотогалерея.
Продажа цифровой видео- и фототехники, аксессуаров, насадок, объективов и аккумуляторов, программного обеспечения для обработки материалов, поставка станций компьютерного монтажа. Сввдения о компании, продукции.

Акустика для iPhone iPod iPad, акустика для компьютеров, колонки, наушники.

Мы предлагаем: оборудование для малобюджетного кино- видеопроизводства, профессиональную фототехнику, профессиональные видеокассеты и диски, плазменные панели, проекторы и многое другое. Доставка осуществляется по всей територии Украины.

Производство плазменных дисплеев, LCD проекторов для домашнего кинотеатра. Информация о компании, продукции; технология, сервис.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.