Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд AcmePower
AcmePower

AcmePower



AcmePower™ - зарегистрированная торговая марка компании WMT Limited. Компания WMT Limited является производителем и экспортером аккумуляторов питания для цифровых фото и видео камер, ноутбуков, PDA, а также, зарядных устройств и других аксессуаров. Производство размещается на фабрике, действующей с 1990 года и расположенной в провинции Шеньжень, Китай.

Фабрика имеет цеха по производству матриц, токопроводящих компонентов, сборочный цех, а также, тестировочную линию для обеспечения жесткого контроля качества, что позволяет быстро реагировать на растущие и меняющиеся потребности рынка. Около тысячи работников фабрики используют современное оборудование и технологии для обеспечения высокой производительности и качества продукции. Инженерный отдел компании постоянно разрабатывает новые образцы продукции для наиболее полного удовлетворения потребностей наших партнеров. Наше производство отвечает стандарту ISO 9001.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.