Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Мягкая мебель "Blest"

Мягкая мебель "Blest"


Сайт компании: www.blest.com.ua
Рубрика: Мебель

Продажа диванов, кресел, кроватей. Каталог продукции.

Продажа мебели: кухни, диваны, столы, стенки, спальни, кровати, чешская фурнитура, картины и другая мебель и элементы интереру Вашего дома. Кухни на заказ нестандартных размеров. Диваны любого стиля.

Изготовление корпусной мебели под заказ для: дома, офиса, торговли, шкафы-купе.

Фирма «Ваша мебель» - это в первую очередь качество и забота о мебели заказчика. Мы работаем по самым современным технологиям, включая 3D-проектирование мебели в системе 3D studio MAX.

Поставка материалов и комплектующих для мебельной промышленности. Большой ассортимент товаров ведущих производителей: ДСП (EGGER, Kronospan, Swisspan, KronoUkraine), ДВП, МДФ, REHAU (кромка, искуственный камень, плинтус, жалюзи), Клеи Henkel Dorus.

Изготовление мебели по индивидуальному проекту.

Мебель для дома, мебель для офиса, кухни, шкафы-купе, стулья, диваны, фасады МДФ, мягкая и корпусная мебель

Мебель под заказ в Киеве, шкафы-купе, гардеробные. Качественные недорогие дизайнерские кухни под заказ. Мебель для ванных комнат.

ТМ Биомебель предлагает уникальные спальни, гостиные гарнитуры, обеденные группы, журнальные и придиванные столики, сделанные из дорогих и экзотических пород древесины, которые произрастают в экологически чистой местности.

Производство и продажа офисной мебели, кресел, шкаф-купе.

Покупайте мебель недорого. Бесплатная доставка.

Широкий ассортимент офисной, мягкой мебели. Мебель для дома, бара и ресторана. Итальянская мебель от Calligaris. Бытовая техника для дома и кухни в ассортменте.

Представляем широкий ассортимент комплектующих и расходных материалов для изготовления мебели: ОДСП, Столешницы, ОДВП, Стройгруппа, Фурнитура, МДФ фасады, Дверные накладки, Профиль МДФ, Алюминиевый профиль, Раздвижные системы, Кромка мебельная.

Изготовление и продажа корпусной, мягкой мебели под заказ.
Офисная мебель стандартная и изготовленная под заказ, офисные кресла и стулья, банковское оборудование (детекторы, счетчики валют, уничтожители документов).

Бильрдные столы. Продажа столов, доставка, монтаж, установка. Столы изготовленны из легких материалов, что упрощает установку и использование в домашних условиях.

Салон-агазин мебели "Бали" - мебель под заказ, ротанговая мебель, иллюстрированный каталог мебели.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.