Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд GRAND
GRAND

GRAND


Сайт компании: www.grand-ua.com
Рубрика: Мебель



«GRAND» сегодня — это признанный в Украине производитель мягкой мебели элит-класса, за 16 лет своего существования накопил знания и опыт, позволяющие своим моделям вот уже более 10 лет не только удерживать лидирующие позиции на украинском мебельном рынке, но и конкурировать с известными мировыми брендами. Продукция фабрики «GRAND» соответствует всем международным стандартам и отмечена 20 дипломами на международных мебельных выставках, а модель «Шелли» стала лауреатом конкурса «Лучшая мебель Украины» на выставке «Киев Экспо Мебель».

Сбытовая структура «GRAND» сегодня представлена несколькоми десятками фирменными салонами в крупных городах Украины, мощной дилерской сетью во всех областях Украины, а также корпоративным направлением и архитектурно-дизайнерским бюро фабрики по вопросам разработки интерьерных решений, подбору аксессуаров для наших клиентов. Компания осуществляет поставки мягкой мебели в страны ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день общая площадь производственных площадей составляет около 13000 кв.м., они оснащены современным оборудованием. Однако любые капиталовложения в предприятия, материалы и оборудование оказались бы бесполезными без специалистов — важнейшего капитала компании. Сегодня более 400 человек участвуют в создании мебели «GRAND». Каждый из них вкладывает в мебель частицу своей души.

Креативность, знания, творческие способности архитектурно-дизайнерской группы, феноменальный талант сотрудников конструкторского отдела, виртуозность мастеров по работе с деревом, наконец, сплоченность и энтузиазм всей команды — всё это позволяет мебели «GRAND» идти на шаг впереди, создавать комфортную и надежную мебель высокого качества и смелого новаторского дизайна.

Выбор мягкой мебели — очень личная тема. На свете нет двух людей с одинаковым сложением. Поэтому не существует такой вещи, как идеальная мягкая мебель. Однако любое кресло или диван может быть идеальным для отдельного человека! Важно правильно выбрать мебель, подходящую именно ему. Если диван или кресло нравится по дизайну, необходимо сесть в него, сосредоточиться на ощущениях, почувствовать все тело. Достаточно ли низко расположено сидение? Позволяет ли оно спинке полностью поддерживать позвоночник? Слишком высокое сидение со временем начинает препятствовать правильному кровообращению в области бедер. Если сидение расположено слишком низко, будет трудно вставать. Важно помнить о том, что если через несколько минут сиденье, наклон спинки или положение подлокотников показались некомфортными, в последующие годы они станут источниками раздражения.

При разработке мягкой мебели «GRAND» всегда учитывает эргономические требования, а также тот факт, что люди зачастую не обладают "стандартной" комплекцией, имеют рост выше или ниже среднего и желания, которые не может удовлетворить стандартная мебель. Компанию «GRAND» вдохновляет сложность данной задачи, и мы стараемся предложить модели не только разных стилей, но и предусмотреть предложение для людей разных комплекций. Поэтому, важно помочь потребителю найти оптимальное решение среди многообразия моделей «GRAND». Удобная мебель исключительно важна для сохранения хорошего самочувствия и здоровья!
 
GRAND: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 01.08.2009
Ищем спутника для отдыха!

Фабрика мягкой мебели GRAND® рада сообщить, что те, кто не успел купить диван в июле, могут приобрести мягкую мебель в период с 01.082009 по 31.08.2009.
Ищем спутника для отдыха на самых мягких и комфортных диванах! Для этого приходите в наши фирменные салоны и любой дилерский салон и получайте гарантированные скидки*!!!

*детали акции в фирменных салонах и салонах дилерской сети

Ищем спутника для отдыха!


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: GRAND


Распродажа   
Дисконт действует
с 09.04.2009
Распродажа коллекции элитной мягкой мебели!

Наступила весна, поэтому самое время сменить обстановку.
Именно с наступлением весны фабрика мягкой мебели Гранд предлагает элитную мягкую мебель со скидкой от 20% до 50%.
Акция проходит во всех фирменных салонах с 09.04.2009 по 30.06.09.
 
Меняйте обстановку с мягкой мебелью от фабрики мягкой мебели Гранд!

Распродажа коллекции элитной мягкой мебели!


Тип дисконта: Распродажа
Дисконт предоставляет: GRAND

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.