Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд GP Batteries

GP Batteries


Сайт компании: www.gpbatteries.com.ua



Концерн GP Batteries International Limited (GPBI) – один из мировых лидеров в разработке, производстве и продвижении химических источников тока (гальванических элементов и малогабаритных аккумуляторов), а также изделий, гармонично дополняющих модельный ряд источников тока, как-то: зарядных устройств, фонарей и пр.
GPBI входит в десятку крупнейших производителей химических источников тока в мире и занимает первую позицию в Азии (за пределами Японии).GP Batteries имеет собственные производственные и маркетинговые подразделения в 15 странах (Гонконг, Китай, Сингапур, Тайвань, Малайзия, Дания, Польша, Южная Корея, Таиланд, Франция, Германия, Италия, Англия, Канада. Россия, США).
Помимо собственных маркетинговых подразделений компания обладает разветвленной глобальной сетью дистрибуции, построенной на основе сотрудничества с независимыми и ассоциированными компаниями.GPBI выпускает продукцию под собственными торговыми марками, по заказам других компаний (Private Label), а также промышленные аккумуляторы и батареи для OEM-клиентов.
GP Batteries постоянно совершенствует производство NiMH аккумуляторных батарей для электромобилей. Компания выиграла ряд тендеров в европейских странах на поставки данных аккумуляторов для применения в муниципальном транспорте нового поколения.Ключевыми конкурентными преимуществами GPBI являются: неизменно высокое качество всей выпускаемой продукции, широкий ассортимент, разработка и внедрение технологических новинок на основе постоянного мониторинга тенденций развития рынка элементов питания и многолетнего опыта работы компании на этом рынке.GPBI является неизменным лидером в производстве широкого спектра элементов питания для бытовой электроники, цифровой фото- и видеотехники, сотовых телефонов и радиостанций, компьютеров и пр.
Рост производственных мощностей компании за последние два года позволяет с уверенностью говорить о GP Batteries как о компании, занимающей вторую строчку в мировом рейтинге производителей никель-металлгидридных аккумуляторов и зарядных устройств.Всего компания выпускает более 500 типоразмеров элементов питания, преимущественно специальных батареек и аккумуляторов. Номенклатура постоянно обновляется и расширяется. Никель-кадмиевые элементы вытесняются металл-гидридными, снимаются с производства менее емкие аккумуляторы, новые их типы часто не имеют аналогов по мощности.Расширяется производство литий-ионных аккумуляторов. Новый толчок этому направлению дало приобретение GP Batteries у фирмы Duracell литий-ионного производства в США.
Надежное автономное энергоснабжение с помощью элементов питания марки GP создает возможность по-новому решать вопросы связи и передачи информации путем создания мобильного офиса, в котором воедино могут быть соединены сотовый телефон, компьютер, видеокамера, цифровой фотоаппарат, беспроводный модем.
Сфера применения элементов питания в быту растет вместе с появлением новых видов бытовой электроники и другой техники. Помимо традиционного применения в фонарях, портативных радиоприемниках, часах, новые типы элементов питания GP обеспечивают работу видеокамер, новых типов игрушек, фототехники, радиотелефонов, сотовых телефонов.Обеспечивая надежное и длительное энергоснабжение, элементы питания GP имеют умеренные цены относительно своей высокой емкости и безопасности.

GP Batteries : скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 15.05.2017
Получи смарт-весы Xiaomi Scale в подарок!
Прочь снега, ветра и холода! Да, здравствуют солнечные и теплые дни. Сезон прогулок, поездок за город и отпусков объявляется открытым. Любишь отдыхать активно?

Определить уровень твоей активности тебе помогут фитнес-трекеры Xiaomi. Они не только помогут узнать, как работает твой организм, но и станут модным аксессуаром для тебя.

Решил приобщиться к правильному образу жизни? Тогда тебя ждет сюрприз - при покупке трекера ты автоматически становишься участником розыгрыша 10 смарт-весов Xiaomi Scale. Все, как всегда очень просто:

1. Купи любой фитнес-трекер Xiaomi до 31 мая.
2. Дождись 2 июня.
3. Выиграй одни из 10 смарт-весов Xiaomi Scale.

Не упусти свой шанс, стать счастливым обладателем одних из 10 смарт-весов Xiaomi Scale, которые будут контролировать твою физическую форму и динамику веса, радуя тебя прогрессом. Счастливчики будут выбраны 2 июня, при помощи сервиса random.org. Результаты розыгрыша смотри на нашем YouTube-канале.
Получи смарт-весы Xiaomi Scale в подарок!


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Цитрус


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.