Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд W+S WS-Plast

W+S WS-Plast


Сайт компании: www.ws-plast.com.ua

Компания W+S (Weigel+Schmidt Lackchemie GmbH) - известный производитель лакокрасочных материалов WS-Plast.
Компания W+S была основана в 1980 г. Зигфридом Вайгелем и Хаксом-Питером Шмидтом в Нидерсдорфе как фирма, торгующая лакокрасочными материалами.
Благодаря своим уникальным свойствам краски WS-Plast позволяют создавать покрытия с необычными фактурами, придавать металлическим поверхностям различные эффекты: графит, металлик, шероховатый, матовый, полуматовый и др. 
Краски WS-Plast разработаны с учетом нанесения самым экономичным методом покраски - при помощи электростатического оборудования. В этом случае, благодаря созданию электрического поля, краска равномерно укрывает окрашиваемую конструкцию со всех сторон, что позволяет экономить материал и не вредит здоровью и окружающей среде. Существенно расширила возможности декоративных решений серия красок WS-Patina, за считаные минуты придающих окрашенным поверхностям любого металла вид старины, оттенки золота, меди, серебра, бронзы.
  
Сегодня компания W+S в числе лучших производителей Германии. В ассортименте выпускаемой продукции - три тысячи наименований, а краски WS-Plast среди них являются лидерами продаж.
Ежегодно существенно увеличивая объемы производства, компания с оптимизмом смотрит в будущее, пополняя рынок новой высококачественной продукцией.
Компания W+S имеет представительства практически во всех странах Европы, среди которых самые тесные партнерские отношения в Голландии, Франции, Италии, и в других странах в разных регионах мира.
Популярность лакокрасочных материалов компании W+S, которые отличает неизменное немецкое качество, привела к тому, что сегодня они выпускаются не только под собственной маркой, но и под другими известными европейскими торговыми марками и промышленными брендами.
Компания W+S по праву признана и остается "законодателем мод" в группе специальных кузнечных красок.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.