Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Vaillant

Vaillant


Сайт компании: www.vaillant.ua



Фирма Vaillant была основана в 1874 году и за 130 лет своего существования завоевала доверие миллионов покупателей и одобрение специалистов. Vaillant - это лучшая техника для Вашего комфорта. С нами Вы будете радоваться лету каждый день. Независимо от того, какая погода на улице, у Вас дома всегда будет уютно, и Вы круглый год сможете наслаждаться приятным теплом, которое дарит Вам Vaillant. Отопительная техника для работы на газе, жидком топливе и электричестве удовлетворит любым Вашим пожеланиям. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент продукции, который включает в себя газовые настенные и напольные котлы, отопительные котлы на жидком топливе, проточные и ёмкостные водонагреватели, электроприборы, устройства регулирования, а также широкую программу принадлежностей.
10.055 сотрудников, благодаря своему опыту, компетентности и инновационным идеям, обеспечивают наивысшие достижения Vaillant Group в таких областях, как отопительная техника, и товары хозяйственно-бытового назначения (Abru).
Головной офис компании расположен в г. Рэмшайд/Германия.

Продавая более 2,7 млн. приборов в год и имея оборот 1,99 млрд. евро, мы являемся ведущим предприятием в области отопительной техники в Европе. Мы занимаем сильные позиции в таких важных сегментах, как настенные отопительные аппараты, напольные котлы, водонагреватели, а также электроприборы. Также в нашей программе представлена отопительная техника на базе возобновляемых видов энергии.
По настенным отопительным аппаратам компания Vaillant Group занимает 27% рынка и со значительным отрывом является первой в Европе. Наш сбыт более 1,5 млн. аппаратов в этом сегменте означает также, что мы являемся ведущими на рынке в этой области во всем мире.
Мы продаем отопительную технику в рамках глобальной сети в Европе, Африке, США, Южной Америке и Азии, сотрудничая с зарубежными партнерами, а также через 70 собственных подразделений. Кроме того, мы располагаем 14 производственными центрами, 7 исследовательскими центрами и центрами развития в 7 странах Европы, а также в Китае. Продукция Vaillant Group предствлена на рынке отопительной техники более чем в 100 странах мира.
Широкий ассортимент продукции – настенные и напольные газовые отопительные котлы, отопительные котлы на жидком топливе, проточные и ёмкостные водонагреватели, электроприборы и устройства регулирования – удовлетворяют любым пожеланиям клиентов. Аппараты Vaillant пригодны как для нового строительства, так и для модернизации отопительных систем: для квартир, коттеджей, небольших зданий служебного назначения, а также для организации систем поквартирного отопления жилых зданий.
На протяжении всего срока эксплуатации приборов фирмы-партнёры Vaillant по сбыту и сервису предлагают покупателям профессиональную поддержку на всех уровнях до и после продажи, включая консультацию по выбору отопительного аппарата, его установку, гарантийное и сервисное обслуживание. Также мы предлагаем круглосуточную техническую поддержку по горячей линии Vaillant, по которой Вы в любое время сможете получить квалифицированную консультацию по нашей продукции. Кроме того, Вашему вниманию представлен раздел сайта «Для специалистов», где размещена актуальная техническая информация о Vaillant.
Vaillant: скидки, распродажи, акции

Скидка    — 5%
Дисконт действует
с 20.11.2013
Скидка на котлы отопления

На газовые котлы Нимецкого производства лучшая скидка. При покупке котла и комплектующего Радиаторов, труб и комплектующего. На все товары скидка.

Скидка на котлы отопления


Тип дисконта: Скидка


Подарок   
Дисконт действует
с 01.12.2009
Бонусный подарок

При покупке котлов производства Vaillant (Германия) Вы гарантировано получаете в подарок реле напряжения.

Бонусный подарок


Тип дисконта: Подарок
Дисконт предоставляет: Котелок

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.