Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Marni

Marni


Сайт компании: www.marni.com
Рубрика: Одежда, обувь

Marni, эклектичная линия женской одежды и аксессуаров, разработанная дизайнером Консуелой Кастильони (Consuelo Castiglioni), которая вышла на рынок международной модной индустрии в 1994. Отколовшись в 1999 году от Ciwi Furs,престижного  производителя мехов, становиться независимой   и уникальной маркой.
В линию аксессуаров входят сумки и обувь, которые изготовлены из мягкой кожи и со вставками из ткани.

В генеральном офисе Marni в Милане, гордостью кампании является собственное налаженное производство, от первичных материалов до выпуска качественного готового продукта, залогом успешного производства является квалифицированная внутренняя рабочая сила.
Поскольку продукция Marni продолжает расширяться, компания стремится получать все ноу-хау, и использовать их в собственном производстве. В результате образцы новой продукции могут быть быстро представлены клиенту, сохраняя при этом высокий стандарт качества. Каждый предмет одежды является  уникальным и мгновенно узнаваем, как автограф мастераю. Marni имеет 220 избранных клиентов во всем мире: в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.
С 2000 по 2002, открытие первых фирменных бутиков компании в Лондоне, Милане, Париже, Нью- Йорке и Токио.
Интерьер каждого бутика разработан для Marni эксклюзивно архитекторами  Future Systems и имеют свой индивидуальный интерьер и особенность.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.