Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Leonor Greyl

Leonor Greyl


Сайт компании: www.leonorgreyl.com



Марка Leonor Greyl – настоящий волшебник в области ухода за волосами - ей подвластны любые волосы. Она подарит вам  волосы, о которых можно только мечтать.Залогом многолетнего мирового успеха марки является эффективность натуральных компонентов: более чем 35 лет марка использует только натуральные ингредиенты.Самые знаменитые парикмахеры Парижа и других городов нарасхват покупают продукцию Leonor Greyl и рекламируют её своим искушенным клиентам. Этим они как бы подают условный знак всем знатокам парикмахерского искусства.

Leonor Greyl – это марка, являющаяся больше чем когда-либо безусловным лидером в области ухода за волосами с помощью натуральных продуктов и сочетающая красоту волос с гармоничностью прически. Составленные на основе растений с изумительным ароматом, эти средства делают наши волосы более блестящими, мягкими и красивыми.Leonor Greyl была первой маркой, которая ввела витамины в формулы своих шампуней. Первое масло, которое мыло и питало волосы, создавая пену при контакте с водой, Масло зародышей пшеницы, имело  знак Leonor Greyl.Первое средство против перхоти ежедневного применения, Лечебная ванна-щампунь с прополисом, опять-таки имеет знак Leonor Greyl. Великолепный Крем-шампунь с экстрактами цветов, которому подвластны самые сухие волосы - это снова Leonor Greyl. Божественная Маска для сухих с цветами жасмина, Крем-шампунь с экстрактом бамбука  - все это Leonor Greyl
 
Высокое признание прессы и широкой публики. Осыпанная похвалами VIP специалистов и экспертами в области косметологии, Leonor Greyl получает престижную премию Prix d’Excellence журнала Marie Claire в 1999 году, которая присуждается Маркам, в этом же году становится обладателем Премии покупательниц крупнейшей сети универсальных магазинов Printemps.Leonor Greyl сегодня является ведущим брендом по уходу за волосами.
Leonor Greyl : скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 17.05.2010
Забавные кудряшки от Leonor Greyl

С покупкой продукции с УФ-фактором ТМ Leonor Greyl Вы получаете в подарок миниатюру маски для кудрявых волос 50 мл.


*Акция действует при условии наличия подарков.

Забавные кудряшки от Leonor Greyl


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: BROCARD / Брокард


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.