Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Toy Biz

Toy Biz



Toy Biz - это подразделение компании Marvel Enterprises Inc., которое занимается выпуском по эксклюзивным лицензиям действующих фигурок, аксессуаров и интерактивных игрушек по мотивам популярных фильмов ’’Властелин колец’’ (The Lord of the Rings) и ’’Человек-Паук’’ (Spider Man), “Халк” (Hulk).
Серия Спайдермен (Toy Biz)
Фильмы "Человек-паук" как первая, так и вторая часть - это настоящий блокбастер, созданный на основе популярного американского комикса. В сети магазинов ’Киндер Ленд’ представлено большое количество атрибутики к фильму.  Серия действующих фигурок, интерактивных игрушек и аксессуаров, созданная по мотивам этих фильмов, воссоздаёт самые захватывающие сцены из фильмов.
Специально для малышей создана серия "Спайдермен и друзья" – это супер-герои, которые используют свою необыкновенную силу, чтобы помочь тем, кто оказался в беде. Яркие, разноцветные фигурки разработаны с учетом особенностей малышей. 
Серия Властелин колец (Toy Biz)
Знаменитый фильм «Властелин колец» по одноименной книге Р.Толкиена завоевал огромную признательность и приобрел несметное количество поклонников во всем мире. Благодаря игрушкам по мотивам этого популярного фильма, его герои становятся живыми! В игрушечном мире фигурки героев эпопеи представлены такими персонажами, как Арагон с мечом на гарцующем коне, Орк-всадник, Леголас на гарцующем коне и другими. А в оружейном арсенале - мечи со световыми и звуковыми эффектами, арбалеты и так далее. 
Серия Халк (Toy Biz)
Халк - это герой одноименного фильма и комиксов, существо невероятной физической силы, в которого превратился исследователь Брюс Бэннэр в результате неудачного эксперимента. В состоянии ярости или опасности он становится огромным зеленым монстром, смыслом существования которого является разрушение. В серии Халка Вы найдете действующие фигурки Халка высотой 16,5 см, 33 см которым можно придавать различные позы и положения. 
Серия Фантастическая четверка (Toy Biz)
Серия фигурок от Toy Biz “Fantastic 4” перенесёт Вас действие фильма «Фантастическая четверка».  Вы можете выбрать одного из четырех хороших героев: Мистер Фантастика, обладающий способностью растягиваться и придавать своему телу всевозможные формы; Женщина-Невидимка способна создавать невидимые силовые поля и выпускать силовые лучи руками; Нечто (Синг) – оранжевый человек, сверхсильный и несокрушимый; Порождающий огонь (Хуман Торч), с фантастическими огненными способностями. И одного плохого: Доктора Дума, который наделен сверхчеловеческой силой и способностью стрелять опасными электрическими разрядами.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.