Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Peg-Perego

Peg-Perego


Сайт компании: www.pegperego.com

Peg-Perego (Италия) - всемирно известная компания, выпускающая замечательные коляски, стульчики, автомобильные кресла, детские автомобили. Более чем 50-летний опыт фирмы, оригинальный дизайн изделий, использование инновационных решений и самого современного оборудования сделали компанию Peg-Perego популярной во всех уголках планеты. Каждое изделие Peg-Perego отвечает всем требованиям по безопасности, практично и удобно как для ребенка, так и для родителей.
Более 50 лет Пег Перего берет детей на пикники: первоначально с его известными детскими колясками, позже с игрушечными транспортными средствами где используются педали и батареи.

Изначально верные и инновационные идеи наряду с интеллектуальными решениями выходят к детям из исследований Пега Перего. Его четыре завода (110.000 квадратных метров и 1.300 служащих) используют продвинутые технологии, которые исполняют международные законы безопасности. Полный диапазон изделий Пега Перего предназначен и построен таким образом, чтобы быть безопасным, удобным, и практичным для Мам и детей!
Любой ребенок может надавить на газ, тормозить, включать огни, гудеть в рожок, точно так же как папа и мама, что является нескончаемой забавой. Транспортные средства Пега Перего, работающие на батарее, загруженны реалистическими принадлежностями и особенностями, подобно взрослым велосипедам и автомобилям.
Но более того: колеса машины как у вездехода, и, находясь в сидении мотоцикла или скутера, дети используют свое воображение и становятся частью приключения. Кто сможет остановить их?

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.