Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Hello!

Hello!



Компания «Horse Industries Ltd» занимается производством различной продукции из ПВХ материалов, в первую очередь, палаток для детей.
Учёными давно подмечен факт, что ребёнок чувствует себя психологически более защищённым, находясь под крышей, соответствующей его росту – именно поэтому дети очень любят лазить под стол, залезать в шкаф. Именно поэтому палатки компании "Horse" торговой марки "Hello!" пользуются такой популярностью. Благодаря своим компактным размерам, и, главным образом, тому, что их можно легко сворачивать и убирать, эти игрушки можно использовать как на даче, так и дома, в квартире.
 Благодаря своей лёгкости, а также использованию только высококачественных современных материалов, палатки абсолютно безопасны для ребёнка, что подтверждено российскими сертификатами. В ассортименте представлены палатки различных размеров и вместимости, с закреплёнными игровыми элементами, с наполнителем в виде пластиковых шаров и без.  Также компанией выпускаются контейнеры для игрушек из ПВХ, удобные тем, что их можно сложить и убрать при необходимости, а также игры, такие как гольф, баскетбол  и пр.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.