Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Економік девелопмент консалтінг

Економік девелопмент консалтінг


Сайт компании: www.edc.com.ua
Рубрика: Услуги

Компанія надає широкий спектр консалтингових послуг у сфері економіки, а також проводить дослідження ринків України та інших країн Східної Європи

Прокат и аренда лимузинов, Автомобили VIP-класса. Заказ лимузина на свадьбу, торжество, деловую встречу.

Пассажирские перевозки по Киеву и Украине, встречи в аэропортах, ж/д вокзалах на комфортабельных микроавтобусах класса «Люкс», экскурсии с гидами на английском и русском языках в любой регион Украины, обслуживание банкетов, торжественных мероприятий.

Вам нужен адвокат или юрист, юридическая консультация адвоката или представительство в суде - обращайтесь к нам. Составим Вам исковое заявление, договор, претензию, ходатайство

Консалтинговая компания, специализирующаяся на анализе рынков и компаний Украины, мониторинге ситуации на рынках Украины, формировании стратегии продвижения бизнеса с учетом ситуации на рынке, конкурентной среды, ситуации на смежных рынках.

Business news - сетевой проект, целью которого является предоставление деловой аудитории информации о наиболее важных и интересных событиях сферы экономики и бизнеса.

- Аренда автомобиля (Почасово, сутки) - Аренда автомобиля с водителем - Встреча иностранных делегаций - Обслуживание крупных мероприятий - Корпоративных вечеринок - Семинаров

Инвестиции-орг: портал об инвестировании в Украину: экономика, финансы, бизнес, курсы валют.

Бюро переводов "Азал" - профессиональный перевод любой сложности в городе Киеве.

Все виды полиграфической продукции. Оперативная полиграфия, срочная офсетная и цифровая печать. визитки, буклеты, газеты, журналы, листовки, проспекты, папки, тиснение, конгрев, полноцветная печать.

Лучшие курсы обмена электронных валют.

Пассажирские перевозки, обслуживание свадеб, торжеств, экскурсии. Микроавтобус "Мерседес" с панорамными стеклами, 18 мягких расскладных кресел, кондиционер, TV и DVD. Форма оплаты любая.

Флексопечать. Изготовление упаковки. Порезка, ламинация. Изготовление пакетов. Печать на упаковке. Упаковка для молока, масла, крупы, мороженого, конфет, туалетной бумаги. История флексопечати. Технология флексопечати.

Tаможенные услуги в Одесском порту; - ставки на морские фрахты; - портовые работы; - предоставление услуги импортера; - автоперевозки по Украине; - финансовое сопровождение товара; - сертификация продукции;

Фирма «ГалМаш» оказывает комплекс услуг по охране Вашего бизнеса и быта. Мы предлагаем комплекс мер от физической охраны до сложных электронно-интеллектуальных комплексов. В том числе, пультовая охрана(круглосуточные группы быстрого реагирования)...

Служба таксі «Галичина» існує на ринку перевезень пасажирів на таксі та на замовлення з 1 жовтня 2002 року і за цей проміжок часу здобула значні досягнень у цій сфері обслуговування, за що була відзначена багатьма українськими нагородами.

Сайт-диспетчер myautoplanet является уникальным помощником в поиске и размещении информации о грузах и транспорте. Авторынок - покупка, продажа авто.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.