Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Мой Консультант

Мой Консультант


Сайт компании: www.klunko.com.ua
Рубрика: Услуги

Налоги и налоговое планирование, бухгалтерский учет и аудит, защита прав предпринимателя перед налоговыми органами и фондами, как в судебном порядке, так и урегулирование спора на этапе административного обжалования - вот наши задачи.

Подача заявки на участь в програмі Грін карт. Допомога в оформленні виграшного пакету, заповнення анкет, моніторинг дати інтервю, супровід та підготовка до інтервю в посольстві США, безкоштовні консультації.

Полный спектр нотариальных услуг на улице Московская, Печерск

Информационный центр «ЧП Шевченко» - семинары и тренинги, бизнес-курсы и образование для руководителей и бухгалтеров компаний Украины. Организация и проведение корпоративных семинаров и широкий спектр информационно-консалтинговых услуг.

Фондовая компания Сити Брок предоставляет услуги интернет трейдинга, торговли акциями и брокерские услуги.

Сайт принадлежит компании занимающейся техническим переводом документов и технической документации. на сайте есть главная страница с информацией о компании, страница с предоставляемыми услугами, с ценами на услуги.

Брокеры форекс - выбор брокером предоставляющих возможность осуществлять торги на рынке форекс.

Профессионализм, эффективность, конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому клиенту – принципы нашей работы.

полиграфический центр, специализирующийся на уникальном спектре полиграфических услуг: перевод документов в електронный вид, создание архивов, широкоформатная и непромокаемая печать.

Супровід зовнішньоекономічних операцій. Складання контрактів, отримання дозвільних документів, безкоштовні термінові консультації в режимі он-лайн.

Сайт независимого инсталятора систем безопасности. На сайте можно найти детальную информацию и стоимость систем защиты информации, видеонаблюдения, контроля доступа и т.д.

Штабелеры, паллетные тележки, стелажи, погрузчики, подъемные платформы. Продажа складского оборудования ведущих мировых производителей погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, узкопроходные машины, ричтраки, комплетовщики.

Международная юридическая фирма «Прецедент» не имеет какой-либо узкой ограниченной специализации и является широкопрофильной. Специалисты Фирмы имеют богатый опыт в самых разных отраслях права, что предопределяет разнообразие списка предоставляемых услуг.

Справочник инвестора и спекулянта. Информация о том, как работает валютный рынок – форекс (Forex), какие уловки используют брокеры, как найти опытного управляющего (трейдера)

Создание эксклюзивных фамильных библиотек.

Картриджи для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, чернила, СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), тонер, переферия, оргтехника, заправка картриджей...

Быстро нотариальное оформление. Без выходных. Договор купли-продаж недвижимости, договора дарения, доверенности, заверение, юридические консультации. Дешевые цены.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.