Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Украинское Бюро психофизиологических исследований и Безопасности

Украинское Бюро психофизиологических исследований и Безопасности


Сайт компании: spfi.com.ua
Рубрика: Услуги

Проведение проверок на детекторе лжи полиграфе с выездом по Украине. Расследования любого уровня сложности, кадровые проверки, проведение судебных психофизиологических экспертиз по уголовным делам. Статус юр.лица, любая форма взаимоотношений и расчетов.

Биржа предоставляет широкий спектр биржевых услуг. В их числе - проведение торгов (аукционов) с регистрацией сделок купли-продажи, экспертизы любых объектов, требующих оценки независимыми сертифицированными экспертами.

Грузоперевозки по Украине и Европе. Компания "ДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИК" оказывает полный комплекс услуг по перевозке грузов на территории Украины и Европы автомобильным, железнодорожным и морским транспортом, а также услуги по таможенному оформлению грузов.

Мы предлагаем монтаж и техническое обслуживание систем безопасности: видеонаблюдение; контроль доступа, домофоны; беспроводная охранная сигнализация; системы подсчета посетителей; системы контроля кассовых операций;

WM-центр по обмену WebMoney, Яндекс.Деньги.

На сайте публикуются свежие обзоры финансового рынка, банковской системы, валютной и фондовой бирж как Украинской так и мировой.

Осуществляем международные перевозки гуманитарной помощи, посылок, малогабаритных грузов из Европы в Украину, Россию и Белорусь. Перевозим пассажиров. Также можем предоставить микроавтобус в аренду для осуществления групповых поездок в Европу. Визовая поддержка.

Полный спектр услуг в Голосеево, недалеко от центрального Автовокзала. Нотариус Стегостенко Наталья Борисовна

РФ ЗАО СК "Украинская страховая группа" Все виды страхования Консультации.

Флексографская печать, упаковка для цветов, пакеты конусные, пакеты с липкой лентой, сетка флористическая, пленка перфорированная, рулонная упаковка, цветочная упаковка, пленка ПВХ

Страховая компания «Поинт» является публичным акционерным обществом с опытом работы более 7 лет. Компания предлагает 20 страховых продуктов — от популярных программ автострахования до комплексной разработки индивидуальных программ страхования.

Изготовление самоклеющихся бумажных блоков для записей с Вашей рекламой. Различные размеры, цвета бумаги. Возможность печати от 1 до 4-х цветов либо полноцвет. Производится в Украине на собственном оборудовании.

Тренинговая компания PERSON – специализируется в области проведения образовательных программ, бизнес-тренингов, семинаров и коучинга.

Сайт частного переводчика английского и немецкого языков о предоставляемых переводческих услугах, также представлена информация об англоязычных странах и странах, говорящих на немецком языке, переводы любимых песен, грамматика английского, немецкого языка.

Найповніша колекція зразків юридичних документів (позовні заяви, договори, установчі документи, інструкції з охорони праці, накази тощо). На сайті можна отримати безкоштовні консультації адвокатів та юристів. Реєстр адвокатів.

ООО «Мист Экспресс» представляет на рынке Украины услуги по перевозке малогабаритных отправлений в любую точку страны в формате от дверей до дверей, со склада до склада, со склада до дверей и от дверей до склада.

Сайт по вопросам и проблемам управления личными финансами в Украине: выплата и обслуживание кредита; - способы уменьшения и погашения существующей задолженности; - технологии возврата банковского депозита; - правильная защита и сохранение своих сбережений.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.