Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     От А до Я

От А до Я


Сайт компании: www.vidadoya.com.ua
Рубрика: Услуги

Рекламная компания полного цикла во Львове ТзОВ "Від А до Я"

Деятельность компании «Смарт-Софт» направлена на предоставление услуг по созданию эффективной системы управления предприятием. Вкачестве основы наших решений мы используем типовые разработки систем «1С: Предприятие»

Ссуды под залог, комиссионные магазины, продажа б/у вещей, доска объявлений, обзоры, скидки и много другого...

Предоставление услуг такси в Киеве: вызов такси в Аэропорт, эконом такси, бизнес такси, такси инкогнито. Самое дешевое такси в Киеве. Описание услуг, цены, тарифы, номера телефонов.

КУА «УкрСиб Эссет Менеджмент» предоставляет услуги по управлению активами и совместному инвестированию. Наша цель – помочь Вам сохранить и приумножить свои средства путем вложения их в ликвидные и надежные активы.

Energy Market Advisors Group предоставляет консалтинговые услуги в области электро- и теплоэнергетики. Главной задачей компании является обеспечение клиентов достоверной и своевременной информацией об энергетическом рынке Украины.

Сайт позволяет подготовить персонификацию, распечатать и выгрузить на даскету в Пенсионный фонд. Быстро оформить страховое свидетельство.

Клининговая компания "Арктика" предоставляет услуги по уборке офисов, квартир, коттеджей. Мойка окон, химчистка мебели, глажка, вывоз строй мусора по Киеву и области.

Cистема Интернет-платежей.

Консультационные услуги по коммерческой деятельности, праву и управлению. Оптимизация управления организацией,анализ и решение управленческих проблем, юридические услуги, консультации собственникам бизнеса.

CardShop — система онлайн-платежей за WebMoney. Пополнение счетов и покупка PIN-кодов украинских операторов сотовой связи, IP-телефонии, коммерческого телевидения, интернет-провайдеров, а также оплата прочих услуг за WebMoney.

Все нотариальные услуги в киеве на Соломенской площади. Юридические консультации, ответственный подход.

Компания Укртендер предлагает услуги в сфере государственных закупок, широкий спектр услуг для заказчиков и участников в сфере государственных закупок, услуги по сопровождению процедуры закупки, подготовка и оформление тендерной документации

Клининговая компания "Чище.Net" - Все виды уборки. Уборка помещений: уборка квартир, офисов и коттеджей. Уборка послеремонтно-строительных работ. Чистка и химчистка, мытье окон и витри, уход за полами. Химчистка автомобилей и химчистка бильярдных столов.

Весь спектр нотариальных услуг. Уважение каждому клиенту, значительные скидки пенсионерам, инвалидам и другим незащищенным слоям населения.

Доставка очищенной питьевой воды в офис и надом. Самая низкая цена в Киеве.

Уборка офисов, квартир, котеджей, прилегающих территорий. Химчистка ковролина. Уборка прилегающей территории.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.