Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Издательство Oma-Book

Издательство Oma-Book


Сайт компании: lib.oma.kiev.ua
Рубрика: Услуги

Создание эксклюзивных фамильных библиотек.

GPS технологии: Cистема учета паcсажиропотока, Piligrim GPS, «Teletrack». Солнечные батареи: Электричество, водонагрев, производственные линии. Геоинформационные системы управления на предприятии (ГИС). Ветровые электростанции.

Компания "Ваш Час" является экспертом в области логистики и авто грузоперевозок на территории Украины.

Информационно-консультациная система по таможенному законодавству Украины. Информация будет интересна инофирмам, торговым представительствам, експортерам и импортерам, которые работают на рынке Украины, СНГ и стран Балтии.

Удостоверение договоров, завещаний, доверенностей, ипотечные договора различных видов имущества, в том числе одновременное удостоверение договоров купли-продажи недвижимого имущества и другие нотариальные действия в центре Киева, на Терещенковской.

Широкий выбор юридических услуг. Подготовка документов в суд. Представление интересов в суде. Правовая помощь, консультации. Гражданские, Хозяйственные, Административные, Семейные, Уголовные дела.

Продажа, установка и обслуживание мини АТС. Проектирование и монтаж СКС, ЛВС, внутренних телефонных сетей, волоконно-оптических кабельных сетей. Полный спект услуг телефонии. Установка грозозащиты и заземлений. Все виды электромонтажа. Кондиционеры.

Решение проблем, возникающих как в процессе деятельности предприятия любой организационно-правовой формы, так и повседневной жизни граждан. Эффективно представим интересы Вашего бизнеса по всей вертикали как исполнительной власти, так и судебной.

Все виды нотариальных услуг, помощь в оформлении любых нотариальных документов, личный подход к каждому клиенту на улице Саксаганского в Киеве

Бюро переводов "Профи - перевод" предоставляет комплекс услуг по переводу текстов различных направлений и разнообразной тематики. Наш коллектив профессиональных переводчиков хорошо зарекомендовали себя при осуществлении перевода любой сложности.

Японская кухня (блюда с фото и описанием), доставку можно заказать по телефону или через on-line форму; история японской кухни; адреса суши-баров по Украине.

Факторинг – банк КБ «УФГ»: высококвалифицированное факторинговое обслуживание поставок товаров и услуг, эффективное управление финансовыми потоками и другими ресурсами предприятия, управленческий и финансовый консалтинг, беззалоговое финансиров.

Наша миссия - профессиональное содействие Украинским участникам ВЭД в их деловом сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Организация и интеграция суши-бара, предлагаем полный спектр услуг для вашего заведения.

Наша цель – повысить культуру бизнеса, объединить лучшие бизнеса из каждого сегмента, тем самым предоставить возможность украинскому потребителю выбирать высококачественные продукты и услуги наилучших украинских компаний.

Многопрофильное полиграфическое предприятие с акцентом на оказании услуг оперативной полиграфии: визитки, календари, открытки, буклеты, листовки, а также брошюры, книги, журналы небольшими и средними тиражам.

Дизайн: разработка логотипов, визиток, буклетов, флаэров, каталогов, воблеров, этикеток, сертификатов, ситилайтов, банеров и др. Полноцветная лазерная, офсетная, широкоформатная печать. Тиснение фольгой, конгревное тиснение, ламинирование, высечка.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.