Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Таможенно-брокерская контора ООО ИНВЕКТА

Таможенно-брокерская контора ООО ИНВЕКТА


Сайт компании: www.customs-invecta.com.ua
Рубрика: Услуги

Таможенно-брокерские услуги. Таможенно - лицензионный склад (холодильник) в Киеве и Борисполе: аккредитация предприятий на таможне, составление грузовых таможенных деклараций, полное таможенное оформление грузов, консультация по ВЭД.

Регистрация товарных знаков (в т.ч. ускоренная), торговых марок. Лицензирование объектов интеллектуальной собственности. Охрана авторских прав. Коммерциализация изобретений

Компания "Грин Транс Украина" является одной из ведущих фирм на рынке таможенно - экспедиторских услуг. Предлагаем Вам услуги таможенного оформления Ваших грузов, морские контейнерные перевозки.

Услуги по охране физических лиц, охране имущества и объектов, охране ценных грузов, подборе и аттестации персонала, оперативно-техническом осмотру объектов, технической защите информации, охране массовых мероприятий. Продажа средств защиты и экипировки.

Нотариус владеет английским языком и имеет большой опыт работы с иностранцами, с документами из других стран и документами, предназначенными для действий за пределами Украины.

Услуги дизайнера: верстка книг, СМИ, веб-дизайн, флэш-анимация.

ООО "ТЕХНОСИЛА ПЛЮС" - профессиональная клининговая компания с многолетним опытом работы на рынке Украины предоставляет широкий спектр комунальных услуг по обслуживанию и уборке помещений, офисов, квартир, мойке окон, чистке ковролина и др.

Обеспечить повышение производительности и доходности не менее 5000 фермерских и личных приусадебных хозяйств. Поддержка фермеров в развитии овощеводства (в теплицах и на открытом грунте), выращивании столового винограда, ягод и лекарственных трав.

Здесь продают и покупают бизнес, ищут инвестора и инвестируют деньги. Можно заказать разработку бизнес-плана.

Служба таксі «Галичина» існує на ринку перевезень пасажирів на таксі та на замовлення з 1 жовтня 2002 року і за цей проміжок часу здобула значні досягнень у цій сфері обслуговування, за що була відзначена багатьма українськими нагородами.

Официальный сайт транспортной компании «УкрСтройТранс». Грузовые перевозки (до 40 тонн) по Украине самосвалами, тентованными автопоездами, контейнеровозами, цементовозами, перевозка негабаритных опор (до 26 м). Реализация грузовой автотехники.

Мы осуществляем консолидацию сборных грузов как из Европы, так и в Европу. Импортируемые в Украину и в Европу грузы консолидируется на складе и, в зависимости от расстояния перевозки и объема груза, отправляются железнодорожным и автомобильным транспорт.

ЧП Кагана предлагает услуги по сублимационной печати на тканях. Изготовление флагов, вымпелов, ленточек, сувенирных подушек. Печать на футболках.

Предлагаем вниманию частных лиц и компаний услуги по прокату и аренде автомобилей в Днепропетровске.

Мы предоставляем полный спектр услуг по работе с наиболее развитыми платежными системами интернета. Наши представительства - Киев, Запорожье, Днепр, Харьков, Одесса.

Юридическая фирма «ПРАВОС» - услуги в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного, уголовного, земельного, трудового, избирательного, административного и конституционного права.

Мониторинг обменных пунктов. Обмен в любых направлениях. Мониторинг обмена E-gold, WMZ, WMR, E-bullion, RuPAY, Yandex деньги.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.